Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, бесполезно спорить, лучше сейчас жить или хуже. Мне сравнивать особо не счем, так как я при советской власти еще детем неразумным была, но вот моя мама, которая кстати врач, считает, чтш несмотря ни на что, нашей семье жить стало лучше. Она говорит: "Аня, представляешь, я никогда не думала, что в магазинах будет столько всего и у меня будут на это деньги."

Она не говорит о бентли, астон-мартинах и т. д., а просто о необходимых вещах, одежде, обуви, бытовой техники.

Все ли имели в советские времена стиральные машины, автомобили, возможность отдыхать заграницей. По-моему, далеко не все.

Пенсионеры и инвалиды, конечно, оказались в жутком положении. Но моя бабушка, например, всегда жила в тепле, сытости и лекарства у нее были, может из-за того, что детей своих и внуков правильно воспитала?

Каков процент сейчас бездетных стариков? Почему же дети не помогают?

А для молодежи, на мой взгляд, времена стали лучше. Работы появилось больше, паши на здоровье - деньги зарабатывай, и все будет. А то, что жилье дорогое, так оно во всем мире дорогое. Люди на западе всю жизнь ипотеку выплачивают, и образование в кредит получают, а потом все это государству выплачивают, а у нас все привыкли, что все бесплатно, а сейчас недовольны.

У нас страдает социалка, помощь старикам, инвалидам, сиротам - это ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

типун вам нереальный на язык.

Я вас в очередной раз прошу не передергивать чужие слова.

У вас свое мнение вообще есть? или вы только и умеете, что взять чужую фразу, перевернуть ее с ног на голову, переиначить, ляпнуть какю-нибудь гадость и выдать за свое мнение?? честное слово, иногда противно читать.

за все 39 страниц я так и не услыаша внятного мнение, только воду в ступе мутите.

+1 еще три раза, говорю же - идеи нет :lol:

у многих моих знакомых граждан украины нет идеи :lol: - комплекс младшего брата :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоменко начитались?

Бушков еще есть.

Шутки шутками, но достоверность некоторых исторических моментов у них под сомнение ставится вполне логично. Например, про то же самое иго. И хоть официальная историческая наука относится к ним пренебрежительно, тем не менее опровержения их сомнениям не дает. Возникает вопрос - почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушков еще есть.

Шутки шутками, но достоверность некоторых исторических моментов у них под сомнение ставится вполне логично. Например, про то же самое иго. И хоть официальная историческая наука относится к ним пренебрежительно, тем не менее опровержения их сомнениям не дает. Возникает вопрос - почему?

Потому что бред они пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бред они пишут

:lol: в библии тоже бред написан, некоторые считают :lol:

а вообще, пацаны, расслабьтесь!

сходите вот сюда http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=221497

сегодня же ТЯПНИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

поправочка, это глюк не Ольгино.инфо, а движка форума

ну не нравится ему большая русская буква "К" почему-то :lol:

а Руслан видимо забывает заменять её на большую англицкую "K"

вот и фффсё :lol:

ЗЫ: у меня форум КОДОС, по первому времени стабильно получался "ОДОС"...потом привык и взял за правило сразу вбивать англицкую :lol:

Офф на офф: я нашел где это поправить, в "настройках безопасности" убрать галочку с настройки "запрещать символы с кодом ...."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

типун вам нереальный на язык.

Я вас в очередной раз прошу не передергивать чужие слова.

У вас свое мнение вообще есть? или вы только и умеете, что взять чужую фразу, перевернуть ее с ног на голову, переиначить, ляпнуть какю-нибудь гадость и выдать за свое мнение?? честное слово, иногда противно читать.

за все 39 страниц я так и не услыаша внятного мнение, только воду в ступе мутите.

Лен, а давай я буду обвинять что у вас нет своего мнения, что все что вы можете это выдавать чужие мысли за свое мнение. Скажу что сморозила глупость. Посоветую вообще пойти подумать для чего гаишники стоят, для чего государство. И что было бы если бы оно реально не выполняло свои действия.

Я же просто поступил изящней. Я просто привел ситуацию из обрисованного вами варианта. И вы наверное смогли сообразить что вас не насилуют не потому что вокруг милые и добрые мужчины, а наверное кто-то сдерживает их. И наверное кто-то довольно неплохо выполняет свою работу раз сдерживает их.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, бесполезно спорить, лучше сейчас жить или хуже. Мне сравнивать особо не счем, так как я при советской власти еще детем неразумным была, но вот моя мама, которая кстати врач, считает, чтш несмотря ни на что, нашей семье жить стало лучше. Она говорит: "Аня, представляешь, я никогда не думала, что в магазинах будет столько всего и у меня будут на это деньги."

Она не говорит о бентли, астон-мартинах и т. д., а просто о необходимых вещах, одежде, обуви, бытовой техники.

Все ли имели в советские времена стиральные машины, автомобили, возможность отдыхать заграницей. По-моему, далеко не все.

Пенсионеры и инвалиды, конечно, оказались в жутком положении. Но моя бабушка, например, всегда жила в тепле, сытости и лекарства у нее были, может из-за того, что детей своих и внуков правильно воспитала?

Каков процент сейчас бездетных стариков? Почему же дети не помогают?

А для молодежи, на мой взгляд, времена стали лучше. Работы появилось больше, паши на здоровье - деньги зарабатывай, и все будет. А то, что жилье дорогое, так оно во всем мире дорогое. Люди на западе всю жизнь ипотеку выплачивают, и образование в кредит получают, а потом все это государству выплачивают, а у нас все привыкли, что все бесплатно, а сейчас недовольны.

У нас страдает социалка, помощь старикам, инвалидам, сиротам - это ДА

Полностью с Вами согласен. Хотя я считаю правильнее сравнивать конец 80х - 90е г.г. с нынешним положением. До этого у нас было нормальное государство, стабильное, консервативное. В основном, народ жил очень скромно наверное потому, что очень много денег растрачивалось впустую из-за неэффективной системы. Надо было постепенно ее изменять, и все бы наладилось.

Но и расписывать в превосходной степени "светлое" прошлое тоже нельзя. Я не представляю себе, как можно было прожить на стипендию 30-40 руб. Это же полная нищета. Да и на пенсию в 80-100 руб. не особенно разбогатеешь - на хлеб с молоком. И одеты пенсионеры в те годы были не лучше, чем сейчас. Кстати, весь народ был одет мрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что бред они пишут

А может не могут?

Вот то что их историки ругают (тескт на несколько страниц) видел, а толкового опровержения хотя б на пол странцие - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...