Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Офф на офф: я нашел где это поправить, в "настройках безопасности" убрать галочку с настройки "запрещать символы с кодом ...."
Дык это не глюк - а фича :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно лет, чтобы отлично помнить советскую медицину.

В 1982 году, в новогоднюю ночь умер знакомый родителей. От гнойного перитонита.

Он до этого несколько дней ходил на приём к врачу и говорил, что ему плохо.

А врач отвечал:"Больничного не дам. Перед новым годом много вас таких".

Парень крупный был. Рослый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1982 году, в новогоднюю ночь умер знакомый родителей. От гнойного перитонита.

Он до этого несколько дней ходил на приём к врачу и говорил, что ему плохо.

А врач отвечал:"Больничного не дам. Перед новым годом много вас таких".

Парень крупный был. Рослый.

в 2005 году от воспаления легких скончался знакомый - 23 года.

ходил в поликлиннику. ответ - у вас нет регистрации (приезжий) - вас лечить не будем (полюс не смотрели).

на платную денег не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушков еще есть.

Шутки шутками, но достоверность некоторых исторических моментов у них под сомнение ставится вполне логично. Например, про то же самое иго. И хоть официальная историческая наука относится к ним пренебрежительно, тем не менее опровержения их сомнениям не дает. Возникает вопрос - почему?

:lol::lol: какой Бушков какой Фоменко.... по ТВ цикл передач "Искатели"

кстати искали там же место Ледового побоища... даже не нашли....

все описания не соответствуют местности... и артефактов тоже нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: какой Бушков какой Фоменко.... по ТВ цикл передач "Искатели"

кстати искали там же место Ледового побоища... даже не нашли....

все описания не соответствуют местности... и артефактов тоже нет. :lol:

А где и когда показывают эти передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

по поводу мнения сказал, потомы что любите чужое мнение переворачивать, просила уже не один раз со мной этого не делать.

а вам тогда встречный вопрос на ваш "замечательный" пример. А вы тоже девушек на улице не насилуете потому, что там милционеры ходят? а если б их не было пустились бы во все тяжкие? интересная у вас логика)))))))) а правила поведения в общесвте? морально-этические нормы? воспитание в самом деле - эти слова они ничего не значат? люди себя прилично ведут только потому, что милиция по улицам ходит?

давайте не будем в пример милиционеров приводить. а то я вспомню обсуждение в той же теме про электрички...прчему у нас опять стоят продавцы на курском, а рядом прогуливается тот самый милиционер, который следит за порядком...чтобы чужие милиционеры не обижали его подопечных))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы так с издевкой говорите :lol:

вот именно - это большая работа :lol:

имхо, тут каждый начинает с себя...

я "вынуждаю государство реализовывать его социальную ответсвенность перед труженником (мной)", вашими словами :lol:

не издевка... реальное предложение....

между заявлениями и готовностью государства предпринять в отношении вас какие-то шаги (законами).... и непосредственно вами (труженником)... много чего нужного для реализации отсутствует и наоборот много есть препятствий ... препятствия нужно обходить... инструменты реализации создавать...

кто этим должен заниматься? каждый труженник индивидуально?

государство время от времени может спрашивать кампанию: вы инструменты реализации как создаете?

не издевка еще и потому, что из темы я понял... многие считают, что государство в лице президента должно прийти лично к каждому и сказать: собирайтесь... с вещами... в рай...

предлагаю желающим шанс воплотить свои идеи по обустройству справедливого государства (некоторой части) на практике!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый труженник индивидуально?

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф на офф: я нашел где это поправить, в "настройках безопасности" убрать галочку с настройки "запрещать символы с кодом ...."

век живи, век учись!

спб! - любимый город ВВП

интересно, он будет голосовать в Москве или Питере? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide

по поводу мнения сказал, потомы что любите чужое мнение переворачивать, просила уже не один раз со мной этого не делать.

а вам тогда встречный вопрос на ваш "замечательный" пример. А вы тоже девушек на улице не насилуете потому, что там милционеры ходят? а если б их не было пустились бы во все тяжкие? интересная у вас логика)))))))) а правила поведения в общесвте? морально-этические нормы? воспитание в самом деле - эти слова они ничего не значат? люди себя прилично ведут только потому, что милиция по улицам ходит?

давайте не будем в пример милиционеров приводить. а то я вспомню обсуждение в той же теме про электрички...прчему у нас опять стоят продавцы на курском, а рядом прогуливается тот самый милиционер, который следит за порядком...чтобы чужие милиционеры не обижали его подопечных))))))

Правила поведения в обществе это фичи реально выдуманные тогда когда появилось государство. И воспитание и вся прочая лабуда.

Дело в том что когда продавцы не стоят - вы думаете что у этих продавцов выходной, а не то что это дело рук милиции. Вот и вся нехитрая психология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...