Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

+1 и я.

остальное из области "емеля на печи": "принеси и подай"

индивидуально это вы долго будете вынуждать... сторона социального партнерства "государство" вас просто не заметит, пока вы не обратитесь к достаточно дееспособной его структуре - суду...

вы по каждому вопросу в суд бежите? или позволяете государству часть его обязательств перед вами не реализовавыть?

вы их все хорошо представляете?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сорок одна страница исписана, но я так и не могу понять "Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?"

Я,всё-таки, думаю, стОит сходить на выборы и испортить бюллетень. Этим будет высказано моё отношение к выборам и власти. А если лежать на диване и ничего не делать, то потом и нечего говорить, что всё в Стране не так.

Представьте, если бы наши деды и прадеды не пошли на войну с фашистами, а ждали бы, что кто-то что-то сделает за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сорок одна страница исписана, но я так и не могу понять "Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?"

Кстати, я поменял свое мнение.

Я точно пойду на выборы.

Там я сделаю одно из двух - либо все перечерну, либо отдам свой голос Барщевскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и когда показывают эти передачи?

http://www.civilization-tv.ru/index.php?a=programs&p1=2 :lol:

там же цикл программ http://www.civilization-tv.ru/index.php?a=...&p2=archive

«КУЛИКОВО ПОЛЕ»

Как известно, рати князя Дмитрия Ивановича Донского и хана Мамая сошлись 8 сентября 1380 года, и “была сеча зла и брань крепка”. О победе нашей в этом сражении написано огромное количество исследований, защищены тысячи диссертаций, школьный курс подробно описывает где, что, как и когда это было.

Однако, несмотря на это, Куликовская битва остается одним из самых загадочных событий в истории Руси! Под большим вопросом находится и устоявшаяся дата, и количество погибших, и само место битвы, так как никаких следов побоища археологам на Куликовом поле найти не удалось. Вероятно, не было даже поединка богатырей Пересвета и Челубея. Одним словом, вопросов много, а ответов до сих пор нет. Тщательно проанализировав все имеющиеся факты, «Искатели» постараются покажут настоящую картину Куликовской битвы и постараются найти ее реальное место. (с) http://www.civilization-tv.ru/index.php?a=...p1=2&id=262

«НЕИЗВЕСТНОЕ ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ»

Солнечным утром 5 апреля 1242 года на Чудском озере произошло знаменитое Ледовое побоище. Из русских летописей известно, что было оно «на Узмени, у Вороньего камня», и что часть разбитых немцев провалилась под лед. Но со временем названия «Узмень» и «Вороний Камень» оказались утраченными. Поэтому точно определить место битвы оказалось невозможно.

Существуют три версии возможного места Ледового побоища. «Официальная» относит его к острову Вороний у юго-восточного берега Чудского озера. Однако, экспедицией Академии Наук здесь не найдено ни одного материального подтверждения происходившей семь с половиной веков назад битвы. Другая версия исходит из того, что Ледовое побоище произошло в Эстонии. Понятия «Узмень» и «Вороний камень» из летописного известия с равным успехов могут относиться к западному берегу Чудского озера. Третья версия вооще ставит под сомнение возможность битвы на льду. Ведь западные источники, например, «Ливонская рифмованная хроника», говорит о сражении «на траве». Но как тогда быть с самим названием «Ледовое побоище»? (с) http://www.civilization-tv.ru/index.php?a=...;p1=2&id=39

Изменено пользователем Сергей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы понять отличие государства нынешнего от государства прежнего нужно сравнить их законодательства...

при всех глюках нынешнего... там содержатся предпосылки для выстраивания прочеловеческой структуры, не без участия всех сторон канешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сорок одна страница исписана, но я так и не могу понять "Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?"

Я,всё-таки, думаю, стОит сходить на выборы и испортить бюллетень. Этим будет высказано моё отношение к выборам и власти. А если лежать на диване и ничего не делать, то потом и нечего говорить, что всё в Стране не так.

Представьте, если бы наши деды и прадеды не пошли на войну с фашистами, а ждали бы, что кто-то что-то сделает за них?

Нет представьте что ваши деды пошли на войну но блин отказались воевать за кого либо. Ну сказали - типа Гитлер плохой, но и Сталин тоже плохой. Вот типа наше отношение к ним :lol::lol:

Сказали бы - пусть нам сделают хорошо, сделают свободу слова, дадут нормального правителя, улучшат жизнь, перестанут посылать в лагеря, уберут растрельные батальоны, лучшат бытовые условия в землянках, оружие наконец-то дадут вдоволь. Ну вот тогда мы повоюем. А пока нет, извините - это наш протест против всего этого. Мы против Гитлера, мы против Сталина - бум ждать хороших.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы два человека на этом форуме писали, что жить стало лучше: я и biocide. Поэтому так и пишите в следующий раз: r74 и biocide. Чтоб никто к нашей компании никто не смог подмазаться. Потому что из всего сказаного мне позиция biocide в нравится, в отличие от позиции, например, вашей. И мне будет обидно, если в нашу компанию "народцев" кого-нибудь типа вас включат по незнанию.

Теперь, насчет глобального. Я в отличие от некоторых, глобальное не только вижу, но и исправить пытаюсь, как на уровне государства (пойду на выборы, что хоть что-то сделать), так и на уровне пенсионеров (моя мать пенсионерка не нищенствует). Вы может и смотрите глобально, только позвольте спросить, а кроме как на форуме написали, что-то делаете?

Ну увидели, что в медицине плохо, дальше что?

На форуме нахамили, дальше что?

А вы что конкретно делаете? Вы говорите, вы пойдетет на выборы и что? У пенсионеров пенсия вырастет, или военным сразу квратиру дадут? Или быть может, вы распределяете денежные ресурсы и следите за тем, что бв карман не шли ктем, кто на бентли ездит? Не несите чушь!

Я вот к медицине имею ровно такое же отношение, как вы к цирковому искусству. Зато мои родители имеют. Они врачи, и что они могут сделать? Может со своей ЗП подогнать ультразвуковой аппаратик в больницу за несколько сотен штук енотов? А? А может им лекарства на свою ЗП больным покупать? Что прикажете делать? Или быть может им уйти из медицины и сидеть рабоать тупым манагером? Ну они не для того учились и любят свою профессию, а вот манагером любой стать может.

А в чем заключается моё хамство? Разве пожрать, переварить, размножится - не животные инстинкты? Да, они есть у всех, но у многих есть и несколько другое. Многие видят не только колбасу и тряпку в магазине. Шире смотреть надо. Если у вас и biocide ничего другого нет, то и правда, о чем с вами говорить? Всё равно не поймете. Так как мысли в голове только о том, чтоб пожрать и тряпочку купить очередную. Ну чтож, успехов вам обоим в таком нелегком деле: выбрать повкуснее колбасу на ужин и тряпочку посимпатичней купить.

Вот так вот и живет большинство России. Рабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по каждому вопросу в суд бежите?

Ну может и не по каждому. Вот сейчас как раз у меня иск в суд к Рольфу, по защите прав потребителя. Оказалось, довольно несложное дело и совсем не затратное. Иск можно отправлять по почте. По искам о защите прав потребителей пошлину платить не надо. Можно даже писать заявление "прошу рассмотреть иск в мое отсутвствие", и совсем не появляться в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...