Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Путин - единственная знакомая фамилия в списке, вот народ и голосовал за него :blink:

Я лично не ходила на выборы и не пойду, так как не знаю, за кого голосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это, как обычно, меньшее из зол...

а вообще хорошо, что молчат... потому, что молчание - золото...

для Димы КПРФ! )

это потому Финляндия такая прочеловеческая, что в свое время сказала свое жесткое нет коммунистам...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже жена за Путина. На словах - может быть потому что мне он не нравится. Как на самом деле не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже жена за Путина. На словах - может быть потому что мне он не нравится. Как на самом деле не знаю :rolleyes:

Конечно, он такой весь загорелый, модный и спортом занимается :blink: Вот он нам, девушкам, поэтому и нравится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это, как обычно, меньшее из зол...

а вообще хорошо, что молчат... потому, что молчание - золото...

для Димы КПРФ! )

это потому Финляндия такая прочеловеческая, что в свое время сказала свое жесткое нет коммунистам...

Именно Ленин в свое время дал Финляндии независимость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается мнение, что народу, который забъёт на выборы, реально гораздо больше, чем описано здесь:

http://www.rbcdaily.ru/2007/11/12/focus/302606

Из всех знакомых, кто планирует посетить это мероприятие - только biocide и Hamlet... :-)

Вариант для меня единственно возможный: не ходить. Какой-то барьер там же должен быть? Потому что из этого выбрать нечего, а любимая графа отменена. Если бы люди просто не пришли на выборы, тогда я бы своей страной смогла гордиться.

Однозначно.

Ходить на выборы - время на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...и сам пойду и кого смогу с собой потащу...и еще родню буду убалтывать голосовать за того кого сам выберу. :-). Ибо надо. Еще раз повторюсь. если все умные и образованные проигнорируют выборы то вам навыбирают...а интиллегенция у нас всегда сначала забивает а потом удивляется че это их таких хороших на бойню тащат.

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается мнение, что народу, который забъёт на выборы, реально гораздо больше, чем описано здесь:

http://www.rbcdaily.ru/2007/11/12/focus/302606

Из всех знакомых, кто планирует посетить это мероприятие - только biocide и Hamlet... :-)

Не забывай - что существует разница между теми людьми что имеют доступ к интернету и не имеют. Разное информационное пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Ленин в свое время дал Финляндии независимость :)

То есть бросил финских коммунистов на произвол судьбы, точнее под штыки финской буржуазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай - что существует разница между теми людьми что имеют доступ к интернету и не имеют. Разное информационное пространство.

А ведь трудно возразить..

... все умные и образованные проигнорируют выборы то вам навыбирают...

Т.е. ты по прежнему уверен, что все перечисленные вверху перцы не одного поля овощи? И тусуются не для антуражу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...