Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

Надо было просто галочку в билютене ставить. Молча :)

Тогда и вообще б с дерева навернулась - крылом держи бюллетень, лапой держи ручку..

Надо было просто галочку в билютене ставить. Молча :)

Тогда и вообще б с дерева навернулась - крылом держи бюллетень, лапой держи ручку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас хорошие результаты! Вот бы такие в реале... Вижу реальную конкуренцию идей. Да ЕР на первом месте, но с 27%! А проходят ещё 6 партий, причем СПС, ЛДПР и Яблоко набирают по 16%....

А после выборов интересно будет посмотреть на протоколы с нашего участка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А после выборов интересно будет посмотреть на протоколы с нашего участка...

сказано: наблюдателем может быть только иностранец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у нас хорошие результаты! Вот бы такие в реале... Вижу реальную конкуренцию идей. Да ЕР на первом месте, но с 27%! А проходят ещё 6 партий, причем СПС, ЛДПР и Яблоко набирают по 16%....
Ну в Москве СПС и раньше набирало неплохо. Ведь есть еще регионы. Где на каком нить заводе скажут электрорату голосовать, и оно массово проголосует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Москве СПС и раньше набирало неплохо. Ведь есть еще регионы. Где на каком нить заводе скажут электрорату голосовать, и оно массово проголосует.
Меня заводы не интересуют, интересны итоги по нашему избирательному участку...Ольгинцы - значительной частью электората будут, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rambler.ru/news/politics/putin/545427988.html

все. раз теперь "парламентские выборы партий" фактически "референдум ПУТИН или НЕТ", и в действиетльности сказать четкое "НЕТ" нельзя (против всех отменили, а голосовать за ЛДПР, СПС или Барщевского - это в моем понимании "не четкое НЕТ"), то я делаю свой выбор в пользу "валяния в кровати" в этот день.

Мое четкое нет Путину - не ходить на выборы. И жену отговорю. И пусть ЕР (Путин) победит, но если ЕР (Путин) наберет меньше 50-ти процентов, то ему же хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто голосовал за Жириновского? просто интересно...он кстати тоже спортсмен, я его пару лет назад на лыжне Москвы видела..с телохранителями за спиной и на лыжах))))

Почитав тему еще раз поняла...голосовать не имеет смысла, не верю я, что мой голос, или голос дяди Васи из соседнего села что-то решает. Все давно поделено и решено, на то они и политики.

Не вижу никакой предвыборной агитации, кроме как "идите на выборы". Это только в фильмах все это красиво показывают..с раздачей "слонов" пенсионерам. Им вообще надо, чтобы мы голосовали?

я вообще ничего на "за", ни "против" кого-то из представленных партий не имею...что на самом деле печально. Оттого и многие наши беды. Сначала экономическая беграмотность, из-за которой люди "попадались" на нереальные кредиты. Плюс еще и политическая неграмотность.

И еще...4 года назд я ходила на выборы...голосовала по-моему за СПС, аких-либо изменеий в моей жизни и жизни окружающих людей я после этого не заметила. Много вообще кто-нибудь знает чем они там занимаются? что конкретно они делают? почему я должна идти и голосовать за то, в чем я не разбираюсь...тем более избирательный участок в Заре...это ж доехать надо)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...