Перейти к содержанию

Кому вы бы отдали свой ГОЛОС?


Гость Dmitry.V.Anikin

Голосуем  

96 проголосовавших

  1. 1. ому вы хотите отдать свой ГОЛОС?

    • Аграрная партия России (Шандыбин)
      0
    • Гражданская сила (Барщевский)
      8
    • Демократическая партия России (Богданов)
      2
    • ПРФ (Зюганов)
      9
    • СПС (Немцов, Белых)
      11
    • Партия социальной справедливости (Подберезкин)
      0
    • ЛДПР (Жириновский)
      13
    • Справедливая Россия (Миронов)
      2
    • Патриоты России (Селезнев)
      0
    • Единая Россия (Путин)
      18
    • Яблоко (Явлинский)
      14


Рекомендуемые сообщения

то я делаю свой выбор в пользу "валяния в кровати" в этот день.
Тем самым автоматически голосуешь за лидирующую партию. Ну, удружил.
Почитав тему еще раз поняла...голосовать не имеет смысла, не верю я, что мой голос, или голос дяди Васи из соседнего села что-то решает. Все давно поделено и решено, на то они и политики.
Всегда мучал вопрос. Если все решено и поделено. То каким образом выбрался Евдокимов.

Получается что он тоже мразь. Отвалил бабло. И прошел в губернаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно не обижайтесь ,но вы иногда переходите рамки некоторые...об ушедших либо хорошо...либо ничего......

Я что, обозвала кого-то плохим словом? не надо переиначивать мои слова и искажать мои личные выводы.

Я что-то говорила про деньги? я не люблю обвинять людей в том, на чем они не пойманы. Я предполагаю, что поделено...каким образом, я не знаю...может где-то деньгами, где-то авторитетом (не в том смысле слова, о котором вы подумали), где-то уважением. Я этого не знаю. Я к тому и веду...что оченьсильно тонкая струйка информации идет в народ..давая очень обильную почву для толков, пересудов, сплетен. Не иквидируя политическую неграмотность и/или малограмотность политики зачастую сами себе малину и портят...

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно не обижайтесь ,но вы иногда переходите рамки некоторые...об ушедших либо хорошо...либо ничего......

Я что, обозвала кого-то плохим словом? не надо переиначивать мои слова и искажать мои личные выводы.

Не имел ввиду вас лично. В теме куча сообщений про то что все хана. Наш голос ничего не значит. Отсюда соответствующие выводы про то как выбрался Евдокимов. А это не вписывается - ибо он человек действительно был хороший. Так же не вписывается то - зачем недопускают ненужные партии. Почему входной билет в это поле такой дорогой.

А насчет "либо хорошо либо ничего" - это отмазка от нелицеприятных фактов.

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь похоже о нравственности... об отсутствии алчности... жажды власти... осознанной или нет...

а Евдокимов, возможно его просто уговорили...

как известно, блаженны... и далее по списку... политиков в списке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То каким образом выбрался Евдокимов.

Получается что он тоже мразь. Отвалил бабло. И прошел в губернаторы...

мое имхо про евдокимова основывается не на его "морда красная", а на его мразеподобном способе водить машину - он злостный нарушитель ПДД - хуже злостных неплательщиков. куда он ехал - туда и приехал - туда ему и дорога.

Тем самым автоматически голосуешь за лидирующую партию. Ну, удружил.

нет. для меня (а меня прежде интересует своя совесть, а не совесть путЕна) я не голосую вовсе :) я же написал - не пойду.

и тем самым я снижаю порог явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Евдокимова - ну любил его народ. За Хазанова тоже проголосовали бы, за Задорнова. Имхо это от инфантилизма.
Значит признаешь что голос все таки значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит признаешь что голос все таки значит.

кончено!

и я признаю. вот и путЕна кто-то любит. а я не люблю. поэтому моего голоса он не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем самым я снижаю порог явки.

Да нету никакого порога. Если 2% избирателей проголосует за Путина, а 1% (условно) за Зюганова, а остальные не придут, то получится, что Путин набрал 66% голосов избирателей.

поэтому моего голоса он не получит.

А вот это не факт. Могут приписать к кому надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...