Перейти к содержанию

Окулист


Рекомендуемые сообщения

Просто подобрать очки - могут, а вот если подозрение на что-то более серьезное, тут конечно прямая дорога в больницу.

НУ и Я ПРО ТОЖЕ ТВЕРЖУ!!!

так я и говорю про Ангару (платная пол-ка, со всем необходимым оборудованием), там окулист из Москвы приезжает, кандидат мед. наук.. в нашу пол-ку тоже не хожу.. разве что только диспансеризацию как сейчас пройти надо.. да справки беру , в пятницу набегалась, насиделась, наслушалась.. решила что к хирургу и окулисту (которых мне осталось пройти) пойду в Анагару проходить.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо супруге медкомиссию пройти, так в альбатросе ужаса нагнали (мне кажется)

хотел, чтобы в больницу еще сходила, а так бегать и деньгами трясти не хочется.

прям ума не приложу, чего еще придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз напугали.. значит подозревают что-то серьезное... значит надо сходить к другому врачу и БОЛЕЕ ОПЫТНОМУ..чтобы знать или исключить наверняка

Здесь врачи из оптики не подходят...остается два варианта - пол-ка в Кучино , талон в пятницу в 5-6 утра взять и потом сидеть 4 часа в очереди и не факт что врач хороший (вариант вообще не очень) или другой врач в другом мед. центре..- т.е. Ангара и кандидат мед. наук... либо в Москве.. УВЫ.. вариантов немного

Если только найдетя окулист-ольгинец на сайте.. вроде не слыхали про таких еще..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то работала в частной клиник е москве(было офтальмологическое отделение), там самое современное оборудование и врачи просто отличные, все как один-КМН, если интересно, могу дать контакты.

Ира. а по поводу магазинов. ей Богу, у тебя устаревшая информация, там не лечат, естессно. но обследование не уступает тому, что в поликлинике, те же компьютеры у них стоят и т.п.

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, компьтеры- компьютерами но тообрудование ОЧЕНь дорого стоит ине по карману магазину ОПТИКА.

Ладно, не будем спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...