Перейти к публикации
fACK

Как жить рядом с психом? Или хорошие предложения.

Рекомендованные сообщения

Ну всё, комедию пора заканчивать, похоже у Фураевой есть малолетний сын по имени Антон, который решил так ненавязчиво поправить её реноме, нагло публикуя тут откровенную ложь, клевету, оскорбления... Ну не муж же - никогда не поверю что муж будет писать такую ерунду.

Это я к тому, что юзер fACK имеет е-майл

furaev_anton@list.ru

А так как мне очень не нравятся таки варианты очковтирательства - разоблачал и буду разоблачать.

Прошу прощение о разоблачитель очкавтирательства, но сколько по вашему мне лет??? Её реноме мне поправлять не имеет смысла потому как я знаю её достаточно хорошо. И всё что написано правда. Что вы имеете против моей темы и моих предложений???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу прощение о разоблачитель очкавтирательства, но сколько по вашему мне лет???

Что вы имеете против моей темы и моих предложений???

Орфографией и пунктуацией давно владеете?

Думаю, что на свои года тянете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ку-ку, Штирлиц, у Вас трусы красные. Выходите из подполья, руки вверх.

Эй мачо, что-то ты вечером сидишь и гадости строчишь. Что даёт вывод о том, что жизнь твоя дерьмо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй мачо, что-то ты вечером сидишь и гадости строчишь. Что даёт вывод о том, что жизнь твоя дерьмо....

А это уже на бан тянет....

Кстати, кто-то тут тоже не рано сидит...

Изменено пользователем EvgeniySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Орфографией и пунктуацией давно владеете?

Думаю, что на свои года тянете ;)

Знаете, только нечтожный мужчина может писать такое как вы:

во первых-слощавые шуточки, во вторых- дебильное фото, и наконец скупость. Так что добро пожаловать на форум неудачников. А что по поводу моей -то идей... Или всем слабо. Купить комп Елене, чтобы получить ответы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, только нечтожный мужчина может писать такое как вы:

во первых-слощавые шуточки, во вторых- дебильное фото, и наконец скупость. Так что добро пожаловать на форум неудачников. А что по поводу моей -то идей... Или всем слабо. Купить комп Елене, чтобы получить ответы ....

Прошу официального наказания этого наглеца!

Я же не могу дать ему по морде на форуме, а как хочется ;)

Руслан, надежда на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу официального наказания этого наглеца!

Я же не могу дать ему по морде на форуме, а как хочется ;)

Руслан, надежда на тебя.

Вы ещё и трус.... не пожелали напрямую предложить встретиться, а позвали Русланчика.... Возможно вы имеете нетрадиционную ориентацию. Или просто трус... вам виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, неужели не смешно - смотреть на эти ужимки и увертки жулика, пойманного за руку? ;)

Ему даже не достает ума прекратить общение :) Покувыркается тут ещё немного, оскорбит всех и вся, и удалится...

Уважаемый Антон Фураев, зачем же Вы нас обманывали, что Вы - жилец дома, что у Вас - несколько квартир? И "психом" жильца зачем обозвали? Ведь за такое можно и по голове ненароком получить. Если вдруг попадется человек, который Вас не пожалеет за явные глупость и малолетство.

Общаться надо уметь, в частности - отвечать за свои слова. Если Вы этого не поймете, в жизни Вам придется несладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, неужели не смешно - смотреть на эти ужимки и увертки жулика, пойманного за руку? ;)

Ему даже не достает ума прекратить общение :) Покувыркается тут ещё немного, оскорбит всех и вся, и удалится...

Блин, я спать собрался, а меня какое-то ничтожество трусом и еще чем-то обзывает. Обидно, да, слушай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, я спать собрался, а меня какое-то ничтожество трусом и еще чем-то обзывает. Обидно, да, слушай! ;)
Всегда нужно помнить - что бы не говорил человек, он говорит о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...