Перейти к публикации
Ириша

Распродажа в Банане-маме

Рекомендованные сообщения

Зашла я на сайт "Банана-мама" 16 ноября... Посмотрела, а там акция с бесплатной раздачей соков с 11.00 до 14.00...

Думаю, замечательно (!), а почему бы не попробовать, тем более и отзывы по этой акции положительные.

Муж был в магазине (Балашиха) в 11.30, а там даже и не знали, и даже очень удивились, где же находится та замечательная машина с бесплатными упаковками сока... Менеджер в недоумении, позвонил поставщику, поставщик водителю, а водитель сказал, что руководство торгового центра запретило нахождении машины на их территории. Бред! Следующим этапом было возвращении машины обратно через полчаса... Муж нервничает (и так не хотел ехать), а я прошу подождать еще полчаса... Короче в 13.20 машины еще не было... И пол дня потеряно... Перед тем как поехать пыталась дозвониться до магазина, но постоянно было занято. Так что... муж сказал: "это был первый и последний раз"...

Вот такой вот опыт с подмосковным магазином "Банана-мама"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Малышок подтверждаю, там и тарились "на рождение" и на сайт еуже писала о нем. от памперсов, бутылочек до занавесок на кроватку, коляски и т.д....

Про "Банану-маму" , были там до 14,00 - все Ок, видели машину, девушки промоутеры в зале магазина и и на улице. (в Балашихе)

Я если честно собиралась ехать в следующие выходные туда тариться, но подруга позвонила и сказал про акцию и поехали в те. Не жалею.

Про цены в Бананемаме и Кораблике - они почти сопоставимы, различаются только различаем акций на отдельные виды продукци на момент посещения. (н укак М-видео и Технисила по электронике).

Малышок, это немного другое, это больше склад-магазин, они торгуют и оптом и в розницу, многие детсике магазины у них таряться (конечно по более низким ценам, чем нам продают, но все-равно разница существенная), поэтому в Малышке дешевле намного, но туда только на машине.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "Банану-маму" , были там до 14,00 - все Ок, видели машину, девушки промоутеры в зале магазина и и на улице. (в Балашихе)

Я если честно собиралась ехать в следующие выходные туда тариться, но подруга позвонила и сказал про акцию и поехали в те. Не жалею.

Все-таки вопрос решили... Вам повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заинтересовалась магазином малышок на Выхино, только на сайте http://detoc.ru/contact.htm прочитала что это оптовый центр и При себе нужно иметь комплект документов для заключения договора. Вы пишите что там можно закупиться в розницу. Я правельно понила по этому адресу:МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 112, корп. А

можно закупиться в розницу??? или вы по какомуто другому покупали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Я тоже заинтересовалась магазином малышок на Выхино, только на сайте http://detoc.ru/contact.htm прочитала что это оптовый центр и При себе нужно иметь комплект документов для заключения договора. Вы пишите что там можно закупиться в розницу. Я правельно понила по этому адресу:МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 112, корп. А

можно закупиться в розницу??? или вы по какомуто другому покупали???

нет-нет-нет.

вот же: http://detoc.ru/contact.htm

Москва:

Адрес: м. Сходненская, ул. Свободы, д.61, к. 1

Телефон: (495) 492-64-15

Режим работы: с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных

Адрес: м. Выхино, Самаркандский бульвар, д.26, к.2

Телефон: (495) 376-51-13

Режим работы: с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных

Адрес: м. Щелковская, ул. Уральская, д.25

Телефон: (495) 460-83-90

Режим работы: с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился негатив на Бананумаму.. решила здесь написать..

Была в прошлую субботу в той что на Белой даче, больше туда ни ногой..

Ценники не соответсвуют товару, все перепутанно, взяла несколько вещей по низким ценам, на кассе оказалось что они дороже, оформляли возврат 10 минут в чеках писали-расписывались, хотя чек был еще не закрыт.. (странно) магазин большой а продавцов днем с огнем не найдешь.. сначало 10 минут ждала пока появиться продавец, попросила проконсультировать про автокресло, он ничего путного ответить не смог.. ладно выбрала, а он мне извините на это нет штрих-кода.. подождите 5 минут, типа принесу... простояла 15 минут, приходит и говорит что нету..беру другое (они там все по одному), тоже нет штрих-кода.. в итоге беру третье еще дороже предыдущих и тоже нет штрих-кода.. продавец уходит на "5 минут" найти хоть один штрих-код и пропадает еще на 20 минут.. вся взмыленная и злая, невыдерживаю и ухожу на кассу.. передо мной 3 человека.. простояла 5 минут и кассир кричит не занимайте.. уговариваю меня обслужить, т.к. уже простояла в очереди.. пробивает все покупки.. думаю че-то сумма большая очень и по привычке чек глазами пробегаю.. тут-же вижу две одинаковые суммы 513 рублей.. она памперсы-трусики два раза пробила и только я открыла рот чтоб сказать ей об этом, как ее и след простыл.. Обращаюсь к охранику.. тот типа да, у Вас одна пачка только в корзине, идите туда-то.. иду..там отмечают чек, проверяют и говорят чтоб подошла к старшему кассиру, та вернет деньги.. подхожу а та меня посылает меня обратно писать заявление и еще ставить три подписи.. уже изрядно заведенная их сервисом и мечясь в течении 15 минут из одного места в другое чтобы вернуть СВОИ 500 рубелй, на КОТОРЫЕ МЕНЯ ОНИ же И ОБМАНУЛИ не выдерживаю и устраиваю скандал со словами пишите сами что хотите и подписывайте что хотите, немедленно верните мне мои деньги и том духе... ВЫДАЛИ ТУТ ЖЕ в общей сложности зайдя туда на 20 минут, провела там 1,5 часа, из которых реально на покупки ушло планируемые мною 20 минут.

Длинно написала (как всегда =) ) но больше я в эту Банану-маму ни ногой.

Обувь там сейчас реально дешевая , хорошая.

Ботиночки, которые осенью стоили под 2 тысячи сейчас 399 рублей. натуральный мех и кожа. Выбор огромный и размеры и цвета и модели... только не на Белую дачу... =)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда езжу в Карачарово, пока таких инцидентов не было.

Чтобы не было неприятных сюрпризов на кассе всегда пользуюсь самостоятельно терминалами для считывания штрих-кода.

А бардак такой не только в Банана-маме, а во многих крупных магазинах самообслуживания. Например, в Метро кэш енд кэри собирались купить стиральную машину, но так и не дождались менеджера, который бы нас проконсультировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...