Перейти к содержанию

Отчет Ревизионной комиссии ТСЖ «Новое Ольгино»


Рекомендуемые сообщения

По тем же ставкам :) Можно выбрать все что душе угодно, но как показывает жизнь - цифры в платежке не изменятся. Токо буковки :blink:

:):) Вот пытаемся щас на след. год принять ставку 19 рублей/метр, по городу будет около 20. Но пока свою эксплуатацию не сделаем, понижать очень проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция РФ запрещает вообще кому либо распространять ЛЮБЫЕ сведения. в .т.ч по задолженности людей по оплате - хотите на своей шкуре испытать прямое децствие основного закона?
Мне кажется вы слишком вольно трактуете конституцию. Еще немного и раскажете что права человека нарушаются когда вора в тюрьму сажают :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не правильно пишите - почему - потому что вы не только не правильно пишите, но чтук - 30 статей ЖК нарушаете. А я нет, не пишу и не нарушаю, правильно. Какие проблемы?

Вы зачем нарушаете? Конституция РФ запрещает вообще кому либо распространять ЛЮБЫЕ сведения. в .т.ч по задолженности людей по оплате - хотите на своей шкуре испытать прямое децствие основного закона? Пришлите мне лично вами заверенное письмо, что аффтором поста выше являетесь лично вы тов. Такой то число и подпись и узнаете...

Конечно пришлю, только "рыбу" мне напишите, а то придумывать лень. Только что мне с того будет? Я оцениваю эту работу в 2 тыс. рублей. Платите - я пишу письмо, в котором прямым текстом будет написано что AlexZ не платил коммуналку... и т.д. по тексту. А Вы потом испытаете на мне действие конституции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше объясните что вы хотите сказать - теперь лет 70 не будем менять? Смысла то нет ...
На какую форму менять? В городе есть уже три формы правления. Разницы никакой - ставки у всех одинаковые. ЖЭКи у всех те что и раньше. Водоканал один. Теплосеть одна. Мэр один. ЕРЦ один.

А вам вообще побарабану должны быть формы - какая разница при какой форме жить нахаляву. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антинародное О-5 тоже не бесплатно работало. Денег не считали - это да, накопили долгов выше крыши. Брали за всё, а расходовали только на зарплату и "ТО". Теперь городская администрация пытается деньги за воду и тепло с застройщика выбить.

Вы предлагаете и нам уменьшить квартплату, копить долги и смазывать лыжи? Всё что потребили нужно оплатить - это надеюсь всем понятно.

Ну и хорошо, что не считали. В ЖКХ их никто не считает, там сам Соломон не разберет. Даже многомудрая Марина не разобралась. Вы же, когда с О-5 сражались, уверяли, что "народное" ТСЖ создаст условия для снижения квартплаты. Видно, "народное" ТСЖ оказалось более прожорливым. Аппетит приходит во время еды. gamer1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день AlexZ задал много вопросов по поводу ТСЖ и отчета.

Кстати заодно обвинил в слабости поставить подпись, а отчет с подписью находится в ТСЖ как и полагается.

По поводу вопросов - заявляю свою жесткую позицию: в случае с AlexZ переписка и общение нецелесообразны. На вопросы других пользователей форума и жителей готов ответить.

Валерий Глазырин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что не считали. В ЖКХ их никто не считает, там сам Соломон не разберет. Даже многомудрая Марина не разобралась. Вы же, когда с О-5 сражались, уверяли, что "народное" ТСЖ создаст условия для снижения квартплаты. Видно, "народное" ТСЖ оказалось более прожорливым. Аппетит приходит во время еды. gamer1.gif
Квартплата - это одно, она у нас будет в районе 19 рублей против 20 по городу. Будем снижать и дальше, но постепенно, без фанатизма. Есть проблемы, в том числе ИТП которое застрорйщик городу не передал - сжирает 1.6 с метра. Нужно свою службу эксплуатации создавать.

Вот заставить жителей тратить меньше воды никакое ТСЖ не в состоянии, и обещать не могло. А ведь, если Вы внимательно читали, именно там кроется "прожоривость" и "увеличение аппетита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартплата - это одно, она у нас будет в районе 19 рублей против 20 по городу. Будем снижать и дальше, но постепенно, без фанатизма. Есть проблемы, в том числе ИТП которое застрорйщик городу не передал - сжирает 1.6 с метра. Нужно свою службу эксплуатации создавать.

Вот заставить жителей тратить меньше воды никакое ТСЖ не в состоянии, и обещать не могло. А ведь, если Вы внимательно читали, именно там кроется "прожоривость" и "увеличение аппетита".

Под кварплатой я понимал всю совокупность платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такие большие дисбалансы по многим статьям, надо повысить квартплату. А как же - свобода, независимость стоят дорого. Главное, чтоб народное ТСЖ было, а то вдруг опять антинародное О-5 проберется.

Такие дисбалансы из-за дармовщины, к которой привыкла часть жителей микрорайона. И халявщиков, типа AlexZ.

Что касается свободы и независимости то они стоят вполне определённых денег - это оплата услуг ГСЭ.

Я бы, для начала, предложил перерасход воды поделить на тех, у кого нет счётчиков - глядишь и сознанательность прорезалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша сексуальная ориентация по поводу вашей позиции как раз не беспокоит.

Грубое оскорбление.

Блокирую пользователя AlexZ на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...