Перейти к публикации
fACK

Я за Елену Владимировну Фураеву

Рекомендованные сообщения

Итак: одна тема переросла в другую. Я рад на данном форуме отстоять честь и достоинство Елены Владимировны. Она является замечательным и честным человеком, который работает всегда на 100 % и старается для всех. Прошу присоединяться ко мне всех, кто придерживается такого же мнения. Ибо пока она не имеет компьютера, она не может поучаствовать в этом форуме милых жильцов.

Подписываюсь с гордостью СЫН ФУРАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я... ээээ.... фигею с вас, дорогая редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыновьи чувства понятны, но Вас, молодой человек, нужно ещё воспитывать и воспитывать. Я не знаю что завтра скажет мне тот человек которого Вы обозвали "психом", но за обман и оскорбления в этой теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6535 я Вас уже ОБЯЗАН наказать.

Предоставляю Вам шанс извиниться за всё что Вы тут наговорили и наделали перед каждым кого оскорбили, и в частности перед всеми форумчанами за сокрытие своего отношения к гражданке Фураевой, до завтрашнего утра. Иначе Вы будете "забанены" за нарушение правил форума. Ну и, само собой, больше так не делайте.

p.s. И совет: не лезьте в бизнес родителей. Они сами разберутся, а Вы только окажете "медвежью услугу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана я как администратор поддерживаю.

Есть 2 повода для блокировки пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыновьи чувства понятны, но Вас, молодой человек, нужно ещё воспитывать и воспитывать. Я не знаю что завтра скажет мне тот человек которого Вы обозвали "психом", но за обман и оскорбления в этой теме: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6535 я Вас уже ОБЯЗАН наказать.

Предоставляю Вам шанс извиниться за всё что Вы тут наговорили и наделали перед каждым кого оскорбили, и в частности перед всеми форумчанами за сокрытие своего отношения к гражданке Фураевой, до завтрашнего утра. Иначе Вы будете "забанены" за нарушение правил форума. Ну и, само собой, больше так не делайте.

p.s. И совет: не лезьте в бизнес родителей. Они сами разберутся, а Вы только окажете "медвежью услугу".

Прошу вас сменить свой покравительственный тон и избавить меня от ваших советов. Если вы не видете тему в которой печатаетесь, то постарайтесь решить эту проблему самостоятельно. Прошу вас объяснить мне открыто про действия этого человека??? Пока я нахожу его действия вредными и невминяемыми. Если у вас на это единственный довод "забанить", то ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу вас сменить свой покравительственный тон и избавить меня от ваших советов. Если вы не видете тему в которой печатаетесь, то постарайтесь решить эту проблему самостоятельно. Прошу вас объяснить мне открыто про действия этого человека??? Пока я нахожу его действия вредными и невминяемыми. Если у вас на это единственный довод "забанить", то ради бога.

Молодой человек, Вы не воспользовались шансом. И останетесь в истории как "Антон Фураев, сын Фураевой, глупый и невоспитанный мальчик". Увы. Бан на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МДЯСЬ....

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю развить мысль ЮНОШИ: надо подарить ДЖИП (не меньше инфинити) дабы было на чем на встречи с жителями ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV

хи :)

есть мнение, что Антон не настолько молод, как может показаться ;)

ЗЫ: фразы подобные этой: "Так что добро пожаловать на форум неудачников." (http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6535&view=findpost&p=219108)

вообще-то наказуемы и не виртуально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради объективности хочу отметить: приходилось по работе общаться С Е.В. неоднократно. Проблем не было, человек охотно общался в неприемное время, не затягивал решение интересующих меня вопросов, был вежлив, охотно обсуждал все насущные проблемы. Вы попробуйте обратиться к начальнику ЖРЭУ в неприемный день, сразу узнаете о себе много нового и интересного. У меня сложилось о ней положительное впечатление. Понимаю, конечно, суть претензий жалующихся и недовольных, но ситуация не кажется мне столь уж однозначной. Ну не верю я, что все зависит только от Е.В....

И вообще, мне кажется, что некоторые люди на форуме к ней относятся предвзято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...