Перейти к содержанию

Я за Елену Владимировну Фураеву


fACK

Рекомендуемые сообщения

Да ктож спорит что она хорший человек, хороший, вежливый.. всегда здоровается, здесь идет речь о КАЧЕСТВЕННОМ ВЫПОЛНЕНИИ РАБОЧИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Ну не тянет она, она может мило выслушать, посочувствовать а проблемы жителей решать у нее плохо получается. Конечно, кое-что она сделала и пробила, но сколько не сдеала (а могла бы и ДОЛЖНА, за это и зряплату получает). Сколько нарушений с ее стороны, толи она не знает что нарушает, толи специально делает.

А вообще всем понятно, что она пешка в других руках.

Я например вегда пишу претензии (на этом форуме) не конкретно к Фураевой, ( к ней разве что когда трубку не берет или конкретно что-то не сделала) а именно к ТСЖ.

Она периодически читает форум (всегда в курсе кто чего написал и сказал), но никогда не учавствует в обсуждении, хотя ей неоднократно это прелагалось, пообщалась бы - глядишь и нам понятней стало бы что и к чему, какие проблемы, что ей препринимается для их устранения, она предпочитает отмалчиваться, в итоге имеет негатив.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради объективности хочу отметить: приходилось по работе общаться С Е.В. неоднократно. Проблем не было, человек охотно общался в неприемное время, не затягивал решение интересующих меня вопросов, был вежлив, охотно обсуждал все насущные проблемы. Вы попробуйте обратиться к начальнику ЖРЭУ в неприемный день, сразу узнаете о себе много нового и интересного. У меня сложилось о ней положительное впечатление. Понимаю, конечно, суть претензий жалующихся и недовольных, но ситуация не кажется мне столь уж однозначной. Ну не верю я, что все зависит только от Е.В....

И вообще, мне кажется, что некоторые люди на форуме к ней относятся предвзято.

не совсем понял фразу "общаться по работе" :P у Вас общий бизнесс? :lol:

интересно, а от ВВП в нашей стране что-нибудь зависит? думаю многое

также и от Фураевой в ТСЖ тоже многое зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял фразу "общаться по работе" :lol: у Вас общий бизнесс? :rolleyes:

интересно, а от ВВП в нашей стране что-нибудь зависит? думаю многое

также и от Фураевой в ТСЖ тоже многое зависит

Я занимаюсь разными вопросами в области недвижимости, приходится, естественно, общаться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь разными вопросами в области недвижимости, приходится, естественно, общаться с ней.

ясно :lol:

так вот лучше бы она занималась вопросами ТСЖ, а не Вашей недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно польщен вниманием "г-жи" Фураевой и ее сыном к моей персоне, но видно все, что я здесь написал правда, иначе такого переполоха, со стороны Фураевой и Ко не было бы :rolleyes:. Но могу сказать заранее, это все цветочки. Письма разосланы по инстанциям, с указанием пунктов Федеральных законов, которые нарушает Фураева и Ко. Ждем "сбора урожая", вернее результатов.

Ну у Антона Фураева, есть жена, возможно это и Masha.

to Masha: ТСЖ Ольгино не занимается вопросами недвижимости, т.к. ТСЖ - это некоммерческая организация, и в Уставе ТСЖ не написано, что ТСЖ предоставляет услуги в сфере недвижимости :P:lol: , и Фураева, как председатель ТСЖ, которая находится почти круглые сутки в ТСЖ и "занимается" вопросами жителей, не может заниматься вопросами недвижимости.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че натровил то?

какие караски-камни? :lol:

( отчет видел? что скажешь?)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че натровил то?

какие караски-камни? :lol:

( отчет видел? что скажешь?)

Не знаю, может письма из контролирующих организаций пришли :rolleyes:  (Госстрой, Громов, Жирков). может это чудо-ТСЖ за ж..у взяли.

По отчету могу сказать, что многое верно, но нет слов о доходах с общего имущества, о  премиях в ТСЖ, которые должны назначаться только на собрании Правления. Ну а про Коновалову, думаю правильно написано, не даром она перед ОБЭПом отчитывалась (с ее слов). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну у Антона Фураева, есть жена ...

Ого. Однако IQ, просвечивающееся в его постах никак не тянет на женатого человека. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: ребята вы на личности-то не переходите :P

обсуждайте рабочие способности и т.п.

а личная жизнь (кто на ком женат и кто чей ) охраняется гос-вом :lol:

p.s.

и модеры прикрыли бы ветку...а лучше всего удалили :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак: одна тема переросла в другую. Я рад на данном форуме отстоять честь и достоинство Елены Владимировны. Она является замечательным и честным человеком, который работает всегда на 100 % и старается для всех. Прошу присоединяться ко мне всех, кто придерживается такого же мнения. Ибо пока она не имеет компьютера, она не может поучаствовать в этом форуме милых жильцов.

Подписываюсь с гордостью СЫН ФУРАЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ

Абсолютно голословное ничем не подкрепленное заявление.

Как человек Елена Владимировна не спорю мила, но для того чтобы занимать должность председателя ТСЖ она явно не тянет. Ни одного вопроса за год проживания решено не было:

- У нашего дома за год так и не появился элементарно обустроенный тротуар со стороны Носовихи

- Не отмыты окна от стикеров и краски, хотя это должно было сделано ещё при приемке дома

- Отваливается штукатурка в холлах, не заделаны трещины у лифтов

- Некачественно окрашена входная дверь в подьезд - поверх бумаги и грязи, как результат краска просто отваливается кусками. Заявка по этой проблеме датирована ещё месяцем маем...

- Водоснабжение подается не нормативу давление выше 2-2,5 бар в стояках не поднимается

- Наладка теплоснабжения длилась целую неделю после подачи горячей в ночь на 15 октября

О нарушении принятий решений в управлении ТСЖ ваапще есть целая тема...

Квартплата при этом берется регулярно, и 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...