Перейти к содержанию

Я за Елену Владимировну Фураеву


fACK

Рекомендуемые сообщения

могу добавить, температура горячей воды в стояках, примерно с 2,00 до 8,00 - 44 градуса, по 307 ПП РФ - Температура ГВС с 6-23 - 60 градусов, с 23-6 - 60 (домустимое отклонение 3-5 градусов). Заявка была неделю назад в 5,30, сантехник пришел в 10,00 для замера, и этим все сказано :lol:

Ну а по поводу товарисЧа с ненормативным ником, можно посмотреть в прикрепленном файле:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может письма из контролирующих организаций пришли :lol:  (Госстрой, Громов, Жирков). может это чудо-ТСЖ за ж..у взяли.

По отчету могу сказать, что многое верно, но нет слов о доходах с общего имущества, о  премиях в ТСЖ, которые должны назначаться только на собрании Правления. Ну а про Коновалову, думаю правильно написано, не даром она перед ОБЭПом отчитывалась (с ее слов). :lol:

он на тебя наехал (тема закрыта про психа, типа ты.. =) ) что типа ты портишь имущество...

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6535

Я знаю, что в наших домах один из жильцов портит наше имущество, разжигает розни, устраивает склоки, борится непонятно с кем и за что.
Цитата(biocide @ 10.11.2007, 19:55)

как имущество портит?

красками и камнями по стёклам и фонарям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на тебя наехал (тема закрыта про психа, типа ты.. =) ) что типа ты портишь имущество...

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=6535

Ну этот бред сумасшедшего я видел. Я могу тоже многое наговорить , что на него, что на его родителей. Но я же этого не делаю, без каких-либо доказательст.

Есть притензии, пусть покажет доказательства, а так это можно отнести к клевете и оскорблениям, 

а это уже статья. И видно Junior Фураевой это не знает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте что надо делать и почему

То что нужно делать прописано в должностных инструкциях председателя ТСЖ, законодательные нормы по которым нужно делать тоже имеются, ровно как и два оплачиваемых жителями юриста.

Или Вам не ясно что нужно делать после принятия от жителей коллективной заявки например по поводу отваливающейся штукатурки?

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже выяснили кто ОН. Этот поступок правильный, хотябы по тому что защищал ОН свою маму.

Кто то уже умственные способности начал измерять и т.д. - видимо от большого собственного ума.

PS Нормальная реакция, нормального человека. Я бы даже сказал у него все хорошо и правильно! И идеи правильные - т.к. это путь по которому нужно идти. А путь по которому тут на сайте идут - забрасывание камнями не ведет ни куда.

предлагайте что надо делать и почему - ОН предложил, вы нет. Ну и что тут смешного, не надо боятся сделать НЕ правильное предложение. ВСЕ ошибаются. Кто то рано или поздно сделает правильное предложение.

СЭР, давайте Вы не будете лезть в НАШЕ ТСЖ "ОЛЬГИНО"... Вас хватает в постах "ТСЖ "НОВОЕ ОЛЬГИНО".. мы сами разберемся без Вас , ладно?

Вы не вкурсе наших проблем и т.д... так что обойдемся без ваших советов.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, пора уже эту тему закрывать иливообще удалить две темы. Есть специальные темы по нашему ТСЖ, в которых пусть А.Фураев и пишет или его мать, которой, кстати, неоднократно предлагали общаться на форуме.

Или пора создать тему на подобии "Модераторы, душители свободы" - "JKLNet, душитель свободы Фураевой Е.В." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, пора уже эту тему закрывать иливообще удалить две темы. :lol:

не, нехай будет.. пусть Елена Владимировна почитает и задумается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...