Перейти к содержанию

Я за Елену Владимировну Фураеву


fACK

Рекомендуемые сообщения

а в чем проблема?

Проблема в том, что ничего не делается, кроме регулярного приема денег в качества кварплаты.

А статья за содержание жылья у нас почти 50% от суммы квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ликвидируйте тсж, или нет учите ЖИЗНИ преда вашего - она "научится" - жизнь наладится. ИЛИ какие БУДУТ ваши предложения??????????????

Очень надеялись и надеемся что "научится", а пока её ошибки оборачиваются жыльцам в очередные траты денег.

То на обогреватель+доп. расходы на электричество, то за услуги подьема на этаж мебели потому что грузовой лифт не работает, то вода идет вместо горячей в +60С всего +40С а тарификация идет по счётчику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень ценное замечание -шибко большая ошибка однако...

ликвидируйте тсж, или нет учите ЖИЗНИ преда вашего - она "научится" - жизнь наладится. ИЛИ какие БУДУТ ваши предложения??????????????

вашими стараниями о продвижении сайта и поддержанию в активном состоянии специфических тем - про соседей, отсутствие ума..., про то что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО. В понимании Ольгино.инфо Может Маршака для начала почитать

ЕЩЕ РАЗ, ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ВАС!!!!

Очень надеялись и надеемся что "научится", а пока её ошибки оборачиваются жыльцам в очередные траты денег.

То на обогреватель+доп. расходы на электричество, то за услуги подьема на этаж мебели потому что грузовой лифт не работает, то вода идет вместо горячей в +60С всего +40С а тарификация идет по счётчику...

да не оправдывайтесь вы перед ним.. лучше почитайте его посты и отзывы о них в других темах и сами поймете что енто за товарижч..

Рус правильно написал.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - обойдетесь без меня. Понял Что еще? Лично к вам я и не обращаюсь в отличии от вас. :(

ну и уйдите из темы, не пишите здесь и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, пока нет понимания, ЧТО делать. Хотите помогоать - помогайте.

Вот есть такая бумажка по составу затрат ТСЖ. Она поможет кое какие дела вести

Понимание, "что", "как", "чьми силами" есть. Вопрос в том, что ответсвенные лица не делают то за что каждый месяц получают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, пока нет понимания, ЧТО делать. Хотите помогоать - помогайте.

а Вы не находите, что это не есть трудности жильцов (к слову о "ЧТО делать")?

или Вы предлагаете порешать все вопросы и трудности за тех кому положено?

:(

интересное "кино" получается

жильцы решают проблемы, а ТСЖ за это получает от тех же жильцов зп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Что вы предлагаете? Помогать или еще что?

А вы что предлагаете, - похоже на то, что не помогать?

лично я предлагаю, чтоб каждый занимался своим делом

тем, за которое он получает деньги, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно :)

так вот лучше бы она занималась вопросами ТСЖ, а не Вашей недвижимости

Вы уж извините, но хотя бы подумали, прежде чем писать... Недвижимость не моя, а моих клиетов, которым по разным причинам нужны определенные справки, документы, согласования от ТСЖ. Или ТСЖ это делать не должно? :blink:

Ну у Антона Фураева, есть жена, возможно это и Masha.

to Masha: ТСЖ Ольгино не занимается вопросами недвижимости, т.к. ТСЖ - это некоммерческая организация, и в Уставе ТСЖ не написано, что ТСЖ предоставляет услуги в сфере недвижимости :):) , и Фураева, как председатель ТСЖ, которая находится почти круглые сутки в ТСЖ и "занимается" вопросами жителей, не может заниматься вопросами недвижимости.

Я не состою в родстве с семьей Фураевых, мне не приходилось общаться с ней кроме как по работе. Если бы Вы не поленились изучить мои личные данные, могли бы догадаться, что я на форуме давно, а не только что объявилась и начинаю нахваливать Фураеву.А Вы опять относитесь к ней предвзято - стоит кому-то сказать, что она не такая уж ужасная, сразу начинаете фантазировать, приписывать несуществующее родство. Уже говорила, что я как раз и представляю жителей, которым нужно что-либо от ТСЖ (естественно, по вопросу имеющейся у них недвижимости - квартир).

Изменено пользователем Masha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...