Перейти к содержанию

Я за Елену Владимировну Фураеву


fACK

Рекомендуемые сообщения

Вы уж извините, но хотя бы подумали, прежде чем писать... Недвижимость не моя, а моих клиетов, которым по разным причинам нужны определенные справки, документы, согласования от ТСЖ. Или ТСЖ это делать не должно? :blink:

не вопрос, перефразирую:

не Вашей недвижимости, а недвижимости Ваших клиентов

так корректней?

тогда вопроззз:

почему Елена Владимировна находит время и возможность помогать в решении Ваших вопросов (извините, вопросов Ваших клиентов), когда другие вопросы не решаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос, перефразирую:

не Вашей недвижимости, а недвижимости Ваших клиентов

так корректней?

тогда вопроззз:

почему Елена Владимировна находит время и возможность помогать в решении Ваших вопросов (извините, вопросов Ваших клиентов), когда другие вопросы не решаются?

Честно скажу - не знаю. Я не говорю, что у Вашего ТСЖ нет никаких проблем и все ОК, просто мне кажется, что отношение к Е.В. необъективно. Мы с ней решали и организационные вопросы, и вопросы, связанные с обслуживанием. Все проходило быстро и легко. Именно поэтому мне и кажется, что не стоит так очернять человека.

А по поводу ее сына - он, конечно, очень глупым способом пытался защитить маму, но все-таки его чувства мне понятны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To masha: Фураева тоже давно втихаря читает форум, а потом распускает слухи, что мол от нее что-то требуют.

Вот это не Вы случайно?

Мария Фураева, 24 года, Санкт-Петербург, как ни странно, но Антон Фураев из Санкт-Петербурга тоже.

р.s. Яндекс, найдется все :blink::)

От модератора: Фотографию удалил. Господа пользователи, уважайте чужую частную жизнь. Прежде, чем публиковать чью-либо фотографию (кроме своих, разумеется :) ) - спросите согласие у человека (может быть, ему само фото не нравится... :) ).

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To masha: Фураева тоже давно втихаря читает форум, а потом распускает слухи, что мол от нее что-то требуют.

Вот это не Вы случайно?

Мария Фураева, 24 года, Санкт-Петербург, как ни странно, но Антон Фураев из Санкт-Петербурга тоже.

]

р.s. Яндекс, найдется все :blink::)

С возрастом почти угадали, но это не я. Живу в городе с 11 лет, до этого - в Москве. А в Питере была 3 дня на экскурсии. :)

Остаюсь при моем мнении, которое изложила выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу - не знаю. Я не говорю, что у Вашего ТСЖ нет никаких проблем и все ОК, просто мне кажется, что отношение к Е.В. необъективно. Мы с ней решали и организационные вопросы, и вопросы, связанные с обслуживанием. Все проходило быстро и легко. Именно поэтому мне и кажется, что не стоит так очернять человека.

А по поводу ее сына - он, конечно, очень глупым способом пытался защитить маму, но все-таки его чувства мне понятны...

Но видно Вы чувств жителей тогда не понимаете. Почитайте темы ТСЖ ОЛЬГИНО, там написано все, с указанием всех законов. И потом говорите, кто к кому предвзято относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу - не знаю. Я не говорю, что у Вашего ТСЖ нет никаких проблем и все ОК, просто мне кажется, что отношение к Е.В. необъективно. Мы с ней решали и организационные вопросы, и вопросы, связанные с обслуживанием. Все проходило быстро и легко. Именно поэтому мне и кажется, что не стоит так очернять человека.

А по поводу ее сына - он, конечно, очень глупым способом пытался защитить маму, но все-таки его чувства мне понятны...

а Вам не кажется, что в Ваших сообщениях эта самая предвзятость так и сквозит, потому что Вы чудесным образом не обращаете внимания на сообщения, в которых говорится, что она сама по себе неплохой и отзывчивый человек, но она не тянет такую работу (я с этим, кстати, полностью согласен)

вот например:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=219158

а раз такая предвзятось имеет место быть, то предположение JKLNet вполне это объясняет

а если это действительно так, то что? дубль два? :)

прикол, "следствие ведут колобки" (с) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас, разговор не о чем. Я уже отписалась: если Ваше мнение строго отрицательное (о ТСЖ или о ней), то мое - нет. До появления нового конструктива удаляюсь, о родстве уже писала - не хотите верить - не надо, не заставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас, разговор не о чем. Я уже отписалась: если Ваше мнение строго отрицательное (о ТСЖ или о ней), то мое - нет. До появления нового конструктива удаляюсь, о родстве уже писала - не хотите верить - не надо, не заставляю.

А вот ещё одно отрицательное мнение к оценке работы Елены Владимировны.

Замена разбитого стеклопакета ... по адресу Жилгородок, 7А, 3-й подьезд

Оцените качество работ... Коментарии излишни...

Елена Владимировна безусловно своими руками стеклопакет не вставляла... но работу как председатель ТСЖ принять должна была...

S5000974.JPG

S50009761.jpg

S5000974.JPG

S50009761.jpg

S5000974.JPG

S50009761.jpg

post-4666-1194891091_thumb.jpg

post-4666-1194891100_thumb.jpg

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Вы не обижайтесь, но по-моему Вы читаете между строк или то что считаете нужным, и не видите ФАКТЫ приведенные МНОГИМИ жителями, которые на себе чувствуют результаты работы Елены Владимировны.

Возможно ТСЖ более заинтерисованно в обслуживании юр. лиц и быстрее реагирует, знаю что есть множество поблажек для них, т.к. большинство все-таки снимает площади у Дионикса (чаще помещения оформелены на подставные лица, ну да мы не об этом) и фактически "правит балом" Дионикс (если угодно Диострой и иже с ними), который берет львиную долю наших отчислений, работает по завышенным тарифам а качество услуг и сама организация процесса (и работы) ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ НАМНОГО ЛУЧШЕГО.

Когда было ТСЖ ГМС (Ольгино-5) по сравнению с ними у нас было лучше, но теперь мы реально можем сравнить работу нашего ТСЖ с ТСЖ "Новое Ольгино" например, где тоже пока не все гладко, но реально видно как можно работать. Люди научились читать законы и сопоставлять факты их исполнения-неисполнения. Да и просто накопилось уже много всего.

Преложения были, но вся беда в том, что воплощать в жизнь их некому, нет у нас инициативных людей, а в большинстве случаев все-таки играет роль занятость людей своей работой и проблемами. Ну не готовы мы еще сами что-то предпринимать, хотя попытки были.

Я рада что есть такой человек как JKLNet, он молод и горяч, где-то его максимализм зашкаливает и может быть он излишне предвзято относится к некоторым людям, но он хорошая ЗАНОЗА для нашего ТСЖ, побольше бы таких заноз в наших домах, глядишь и жизнь наладилась бы.

Советую еще раз почитать все замечания и отзывы о работе нашего ТСЖ Ольгино и оценить результаты объективно.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё одно отрицательное мнение к оценке работы Елены Владимировны.

Замена разбитого стеклопакета ... по адресу Жилгородок, 7А, 3-й подьезд

Оцените качество работ... Коментарии излишни...

Елена Владимировна безусловно своими руками стеклопакет не вставляла... но работу как председатель ТСЖ принять должна была...

Немного добавлю, окно, в соответствии с Постановлением Госстроя №170 должно быть заменено (читаем внимательно) в течении суток, в нашем случае - это 4 или 5 месяцев. Заявки были никто их не выполнял, а именно Фураевой делали раз 5 такую заявку. Все вопросы с тем, кто разбил стекло, кто будет платить, решается либо после расследования, либо после суда. Мы платим за Содержание и ремонт для того, чтобы нам устраняли все недостатки в подъезде, чего мы до сих пор, спустя уже почти 2 года не наблюдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...