Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Тойота Авенсис, весит полторы тонны, двигатель 1.8 130 л.с., автомат, по городу 9.5 литров. Вот что значит экономичность :)

Это по паспорту? У АКПП по паспорту, кстати, больше

Лачетти 1.8, по паспорту город 9.9. Ну и что? ;) И действительно, есть такое дело, что 1.4 от-но не самый экономичный движок. 1,6 и 1.8 мощнее, при этом расход практически такой же. Только они почему то стоят дороже, чем 400 тыр. Но если есть бабло, я только "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по паспорту? У АКПП по паспорту, кстати, больше

Нет, это средний расход по компьютеру. Конкретная машина, Москва и пробки.

По поводу паспорта не знаю, режим-то смешанный. За городом у нее 6 с копейками по паспорту.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохан меня уже давно радует, помню когда Матиз покупал в 2005 году - только-только Логаны появились, в салоне выбирал между ними. Внутри было безумно много места, но стоил на 2 тыс. уе больше Матиза - а денег было в обрез, то есть не было совсем :)

Меган можно и купить за 450 тыс., если так прям сильно понравится - но было бы за что... Говорят в нем теснее чем в Логане, подвеска похуже... А вот внешне мне он очень нравится, единственный седан который я обожаю ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно приврал, насчет расхода 8 л погороду. Так как ранее использовал машину как парадно-выходную). В последнее время мотался по будням, вчера заправился Так что расход 10.2. Но это уже с трафиком. И между прочим 92.

По поводу расхода. По трассе до Волгограда летом при спокойной езде было около 6 литров, но обратно по этой одноколейной дороге ехали одни фуры, обгоны, постоянно на 3, максимум 4 передаче, так расход литров 11 был..

Хотел тоже Меган покупать в свое время, не понравилось внутри, торпеда французская)))... не уютно сиделось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган можно и купить за 450 тыс., если так прям сильно понравится - но было бы за что... Говорят в нем теснее чем в Логане, подвеска похуже... А вот внешне мне он очень нравится, единственный седан который я обожаю :lol: :rolleyes:

В Мегане прибамбасов гораздо больше, но нужны ли они так? Логан в полном (практически таком как Меган за 450) фарше в районе 380 тыр.

Да, еще и кондей будет. :rolleyes:

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган можно и купить за 450 тыс., если так прям сильно понравится - но было бы за что... Говорят в нем теснее чем в Логане, подвеска похуже... А вот внешне мне он очень нравится, единственный седан который я обожаю :lol: :rolleyes:

надеюсь речь о Меган2? :)

В Мегане прибамбасов гораздо больше, но нужны ли они так? Логан в полном (практически таком как Меган за 450) фарше в районе 380 тыр.

Да, еще и кондей будет. :rolleyes:

не надо сравнивать автомобили разных классов

можно конечно попробовать 550ю бэху с 730ой (цена примерно одинаковая)

но разве это будет корректно? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь речь о Меган2? :lol:

не надо сравнивать автомобили разных классов

можно конечно попробовать 550ю бэху с 730ой (цена примерно одинаковая)

но разве это будет корректно? :rolleyes:

Само собой второй.

А я цену и сравниваю.

Конечно разные машины. Но если денег не хватат, можно похожее купить подешевле. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган можно и купить за 450 тыс., если так прям сильно понравится - но было бы за что... Говорят в нем теснее чем в Логане, подвеска похуже... А вот внешне мне он очень нравится, единственный седан который я обожаю :lol: :rolleyes:

+0,7 :rolleyes:

меган2седан - единственный Рено или даже единственный француз/итальянец (одна бяка), которого я бы купил. несмотря на слабость подвески и проблемы с фазовращателем на 1,6 (1,4 не рассматривается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой второй.

А я цену и сравниваю.

Конечно разные машины. Но если денег не хватат, можно похожее купить подешевле. Вот и всё.

а это смотря какими критериями оценивать "схожесть" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не надо сравнивать машины разных классов" - НАДО! :lol: Мне вообще пофигу такое понятие как "класс" машины. Важны осязаемые характеристики. И я могу сравнить Матиз хоть с Лексусом - почему нет. В применении к себе любимому будут и достоинства, и недостатки у обоих, и я смогу сделать выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...