Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня определенные требования к машине, но и ограничения по бюджету - тоже серьезные. Так что дизайн - первое чем я пожертвую, хотя дизайн Логана не считаю "нелепым". Мне он нравится, более того.

Просто по-честному за дизайн Логана денег не берут. А таких же Логанов, но в "дизайне" - полно по другой цене.

Ещё одно обязательное требование - машина должна быть новой.

Руслан, вот тебе твоя мечта

Только у нас их делать не собираются

Не, мне такой вагон не нужен :( Зачем? Наоборот хетчбек хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Ford Fusion не рассматривали в качестве варианта? Как у любого автомобиля у него тоже конечно есть много достоинств и недостатков. Но в качестве семейного авто неплох по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, вот тебе твоя мечта

Только у нас их делать не собираются

и сколько его эти 70 лошадей разгонять будут?

на мой взгляд весу в нём (по виду) где-нибудь на 1200 потянет

и что такое 70 л.с. для него?

а если ещё автомат прицепить, то дорога в вечный разгон и превратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Ford Fusion не рассматривали в качестве варианта? Как у любого автомобиля у него тоже конечно есть много достоинств и недостатков. Но в качестве семейного авто неплох по-моему.
Рассматривал, пока он не подорожал так что чуть ли не Фокус перегнал. А за 13 тыс. был очень неплох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько его эти 70 лошадей разгонять будут?

на мой взгляд весу в нём (по виду) где-нибудь на 1200 потянет

и что такое 70 л.с. для него?

а если ещё автомат прицепить, то дорога в вечный разгон и превратится

Это дизель. Там момент 160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди семейных авто Logan конечно лучший вариант, пожалуй, если не заморачиваться на дизайне. Тысяч за 380 рублей можно взять Logan и со второй подушкой, и с кондиционером, и с подогревом сидений и другими полезными опциями. При этом в длинной очереди на авто стоять не придется, в дорогой комплектации Logan можно и в наличии поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние полгода стал почти экспертом. купил машину себе и машину 2-ум знакомым помог. Самое главное- покупать машину надо, если у тя есть деньги или решение банка о кредите, т.к. звонить просто так- безсмысленно- ситуация по наличию меняется чуть ли не каждый час!!! те машины, которые я приведу ниже реально найти ЖИВЫЕ. для этого просто нужно с деньгами (или решением банка) сесть за телефон - и обзвонить ВСЕХ официальных (именно официальных- во всякие там авто-лиги не звонить), как показывает опыт- живые машины в адекватной комплектации можно найти всегда!!!! Конкретно по машинам: себе взял Сузуки-Лиана( механику можно найти за 412000руб-кондей,абс,евд, 2 подушки,4 стеклоп,подогревы зеркал и сидений), отец- шевроле-авео-седан (360000 руб.-кондей, музыка,2 подушки,2 стекл,подогр.зеркал- абс нет, с абс надо было ждать), друг- шкоду октавия 1.6 (за 400000 руб. только- кондей). я бы советовал купить Лиану- идеальное соотношение цена/качество. и сборка- япония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал, что если в опциях есть АБС, то педаль тормоза разрабатывается более легкой - для срабатывания АБС, что проблемно для той же модели, но без АБС - торможение до блокировки - юз, особенно это касалось исследований неожиданных и резких торможений, когда даже женщины ухитрялись шарахать по тормозам с усилиями, превышающими обычные в десятки раз, поэтому рекомендации были - есть в опциях АБС - берите только с АБС.

Как говорится на вкус и цвет... вот американцы авео поставили на 3 место в рейтинге самых худших авто - хуже только Jeep Compass и Chrysler Sebring.

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...