Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

На переднем можно сидеть и до 12, если есть "спец. удерживающее устройство" :) (у нас бустер + ремень). Я если с дочкой вдвоем езжу - её вперед сажаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fiat Albea в нужной мне комплектации (ABS и подушка) - 382500. Максимальная :) С кондишеном и прочим...

Ню-ню.... Руслан не хвалят его однако... А так вроде про Вэны начинали, а ща до китая скоро скатитесь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню.... Руслан не хвалят его однако... А так вроде про Вэны начинали, а ща до китая скоро скатитесь.. :)
Про вэны начинал Sevat, а мои требования в первом посте этой темы. Рассматриваю все варианты, никуда не скатываюсь :) Мой давний фаворит - Логан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если второй ребенок случится - машину поменяю ради такого дела. Но в Логане-хетче думаю вчетвером не будет тесно.

Еще раз повторюсь- идеальный выбор: Сузуки Лиана. за 16000 тыщ баксов где вы ещё купите супернадежный автомобиль( вошел в десятку самых надежных авто европы за 2006 год, на форуме сузуководов- народ мается дурью- ища к чему бы придраться и особо ничё не находит). Сборка японская, обслуживание??? ТО каждые 15000 км (отдал 4800 руб). Кстати, у меня тоже до Лианы был Матиз-1л., когда покупал- думал отстой, но оказался очень шустрым, проходимым малышом, при этом не ломался. вообще. Так что берите Лиану -пока есть, она выпускается 5-ый год, проверенна и доведенна до ума; вот только поставки её после НГ прекратятся- если успеете, то купите; ну а на смену ей идет SX4 седан тоже самое, с тем же мотором, но уже на 3000 баков дороже и сборка Венгрия...

Сравнение: машины из того же класса- мазда3,тойота королла,киа сид,опель астра- все в такой комплектации 19-20 тыщ.

так что не думайте и берите!!!!

и по поводу Логана- в нормальной комплектации стоит около 14000. ну купил у меня знакомый ЭТО... ацтой. зайдите на сайт логановодов- сами все поймете. сборка- на 3+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За совет насчет Лианы - спасибо, я и сам приглядывался. Действительно очень интересное предложение. Но покупать буду летом-осенью следующего года, посмотрим что будет в тот момент.

Насчет Логана - писал уже, что в моем списке приоритетов дизайн на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Логана настолько убогий вид,я бы подарил его врагу.

Усе относительно. По мне так бэха в кузове Е60 полный изврат , классика - Е28. Вот те и дизайн, который сам без тачки тянет на стоимость логана. А тут бюджетное авто - выглядит насколько стоит , не сравнить с китаезами, которые выглядят дороже чем на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе относительно. По мне так бэха в кузове Е60 полный изврат , классика - Е28. Вот те и дизайн, который сам без тачки тянет на стоимость логана. А тут бюджетное авто - выглядит насколько стоит , не сравнить с китаезами, которые выглядят дороже чем на самом деле.

а по мне "лисичка" - это единственный шедевр, удавшейся "бэшникам" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...