Перейти к содержанию

Выбор "рабочей лошадки"


rus

Рекомендуемые сообщения

Новые бэхи (незнаю что за кузов) очень хороши по дизайну - особенно 5-ка. Остальные, особенно старые, мне суслика в кустах с выпученными глазами напоминают:))))

Лиана в сараевом исполнении чуть красивее логана ИМХО;) Но если с калькулятором выбирать, то надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые бэхи (незнаю что за кузов) очень хороши по дизайну - особенно 5-ка. Остальные, особенно старые, мне суслика в кустах с выпученными глазами напоминают:D)))

новая 5ка и есть кузов Е60 ;)

у 7ки кузов Е65 (мне меньше нравится, чем Е60)

Изменено пользователем cycloneIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиану сегодня видел, ничего так машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем понравилась?

Да просто снаружи. Аккуратненькая такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Fiat Albea в нужной мне комплектации (ABS и подушка) - 382500. Максимальная :) С кондишеном и прочим...
Посидел в Albea - понравилась. Жене тоже понравилась. Надо ещё тест-драйв устроить...

Кстати, к требованиям добавился кондиционер :unsure:

Логан с кондишеном будет около 355 тыс., Фокус - около 410 тыс. (Ambiente) - но вряд ли такой можно реально купить. А Comfort будет уже 440 тыс.

Но, если посчитать кредит - за счет разницы в ставке (Фокус 4,9% а Albea 9%) - при одинаковом первом взносе за Focus Comfort (440 тыс.) нужно будет выплачивать $315, а за Albea $272 - разница не так уж велика, всего-то 1000 рублей. И КАСКО на Фокус выгоднее, и боковые подушки всего за 7500 рублей... Да, задумаешься тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIAT дешёвое г...,мой совет лучше купите Focus.
Не такое уж г... насколько я понял (если сможете обоснуйте конечно). Фокус - да, лучше. Но и дороже, и проблемнее в плане приобретения. И широкий слишком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У FIATa дизайн,отделка салона,ходовые качества не чем не лучше ТАЗа,тогда уж лучше купить Приору, будет ещё дешевле!

Хм, к ТАЗу у меня доверия нет, а у Фиата гарантия 2 года без ограничения пробега, ан кузов - 8 лет. Сидел внутри, хорошо сделано. Получше Логана.

Я выбираю автомобиль до 400 тыс., а сейчас на Матизе езжу. Поэтому, наверное, Вы меня не понимаете :) Меня Матиз всем устраивает, только вот ABS и подушек нет - поэтому решил следующую машину брать с этими "наворотами". Она тоже на три года берется.

Albea если были в Турции - одна из самых распространенных там машинок... Сделана на основе "всемирного" Fiat Palio...

Я не фанат "Фиата" и склоняюсь в сторону FF, но говорить что "фиат говно" - нужно иметь на это наверное основания, какой-то личный опыт чтоли. А так можно любое авто "обделать".

p.s. Жаль, Liana больше не выпускается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а не рассматривали Лачетти? Огромный автомобиль), ABS+подушки+все дисковые тормоза+магнитола в базовой комплектации. Езжу на Лачетти 1.4 94 л.с. хетч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...