Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alyud

ВНИМАНИЕ НАРКОМАНЫ !

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!!!

В 1 ом подъезде дома Граничная 22 на лестничных клетках

(в основном между 2 и 5 этажами) стали собираться НАРКОМАНЫ после которых остаются следы употребления и приготовления наркотиков

Поэтому,

если Вы заметили в подъезде, особенно на лестницах, компанию незнакомых молодых людей,

если Вы слышите шум и крики доносящийся с лестниц,

чтобы оградить нашу с вами безопасность

немедленно вызывайте МИЛИЦИЮ по телефону 727-72-11 или 02

на всякий случай номер участкового: (901) 536-48-83

О ситуации подано заявления участковому и руководству ТСЖ "Новое Ольгино", но расслабляться не стоит, пока они раскачаются пройдет время, а нам жить в доме сейчас, наша безопастность зависит только от нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня стал понятым при задержании наркомана ,прямо возле 26го дома,где Дорожка в частный сектор ,чувака взяли с мешочком герыча ,сам был обдолбанный ,судя по разговорам милиционеров они его знали ,брали его уже не в первый раз .чел не сопративлялся ,ничего не отрицал , расказал где купил ,естественно у кого не знает,с виду вообщем и не скажешь что наркот со стажем ,выглядит не страшнее керамических синяков .взгляд обдолбанного нарика жесток конечно :) Глаз нет ,мыслей нет ... Наркотики ужас конечно что делают с людьми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер ДЧ УВД 527-72-11, 522-21-11!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разбили окно в моей машине и украли ящик с инструментами - вора нашли. Так же при нем нашли около 5 грамм героина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , а оказывается герыч покупают в кучино от 700 до 1000 рублей за дозу на скок я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позавчера сидели с мужем на лавке, напротив сели два парня. Ну от силы лет 13-14. Причем один был обдолбан напрочь. Спрашивали про 22 дом. А я и не знала даже, что нарики там тусуются. Страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага , я тоже ментов спрашивал откуда этот тут , у нас же вроде район молодой высококультурный все торчки должны быть где то на керамике , так вот оказывается что нифига у нас много наркоманов , в основном народ который расселили из бараков , а на керамике синяки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно в Лесном (за линеей) видела как в разгар дня прям на улице кололись 3 наркомана :huh: , тоже возле старого барака, расплодились гады! И в Ольгино видела на улице воляющиеся шприцы (на дорожках часного сектора).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... расплодились гады!...

откуда такое человеконенавистничество? что-то личное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На входе в 1-й подъезд минимум 2 камеры!!!!!

И человека Четыре живущие под видом консьержей?????

Зачем всё это если эти Объе....сы (нарики) ходят в подъезд? За что деньги консьержам??? Куда они глядят???

И как всегда для чего (кроме цветочков у лифта) нужны консьержы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...