Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ НАРКОМАНЫ !


alyud

Рекомендуемые сообщения

откуда такое человеконенавистничество? что-то личное ?

Единственная ненависть (опасение?) что они могут моего ребенка (пусть не именно эти) в будущем подсадить (уговорить, обмануть, насильно).

А так - больше колются - больше сдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, и это у нас милиционеры обход делают.Я однажды тоже вышла из дома(34 дом-1подьезд) и прямо у подьезда,как заворачивать за подьезд, на пешеходной дорожке шприц для этих дел валялся - я прифигела немного - ведь дети же маленькие гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такое человеконенавистничество? что-то личное ?

а за что их любить то ? за то что они шприцы свои раскидывают везде дети смотрят трогают и тд или машины корежат ради магнитолы ср...й и содержимого бардачка , а пуще ради просто шел торкнуло взял 10ти тачкам зеркала снес , нарки это жесть неуправляемое тело (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вашего ребенка очень плохому научит маньяк-учитель в школе - вы тоже всех учителей под одну гребенку "ну и расплодились, гады". когда так говорят подобные "санитары леса" - слышащие подразумевает продолжение - какое-то действие по ликвидации "гадов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , я тоже ментов спрашивал откуда этот тут , у нас же вроде район молодой высококультурный все торчки должны быть где то на керамике , так вот оказывается что нифига у нас много наркоманов , в основном народ который расселили из бараков , а на керамике синяки

В частном секторе их просто какое-то нереальное количество, мы там со временем поэтому гулять перестали. Даже на обычно оживлённой Третьей улице среди белого дня ширяющихся видели, ужОс, как я оттуда бежала :D И чем туда ближе, тем гуще рассеяны шприцы в траве :huh:

откуда такое человеконенавистничество? что-то личное ?

а какое отношение к наркоманам должно быть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое отношение к наркоманам должно быть? :mellow:

готовы пойти "санитарить" - выжигать и искоренять, ликвидировать и закапывать расплодившихся?

нет? тогда не употребляйте всего двух слов: "расплодились" и "гады"

речь про людей (больных), какие бы они не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про людей (больных), какие бы они не были.

Да что вы???

В первую очередь они преступники и потом уже больные, так же как и алкаши и таксики. Все твари и ублюдки, сожаления быть не должно. Принудительно в тюрьму сапоги клепать и робу шить. Короч изолировать от общества.

Говорю так потому что зацепило таки краешек данная хрень. Очень близко наркоман и алкаш, в родственном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь про людей (больных), какие бы они не были.

Это потенциальные грабители и убийцы, если таковыми еще не стали.

Ты же понимаешь, для них не принять дозу это не тоже самое, что не выкурить сигаретку. Их так ломать начинает, что они мать родную зарежут, если мозги совсем съедут.

Мне все равно, что они делают с собой. Мне не все равно, что они могут делать с окружающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь они преступники и потом уже больные, так же как и алкаши и таксики.

Не соглашусь, все же в большей степени преступник это лицо продающее, а лицо употребялющее это больной человек! А у нас под видом борьбы сажают употребялющих, а бырыг почти не трогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...