Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ НАРКОМАНЫ !


alyud

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь, все же в большей степени преступник это лицо продающее, а лицо употребялющее это больной человек! А у нас под видом борьбы сажают употребялющих, а бырыг почти не трогают!

употребляющий тоже потенциальный преступник , нет дозы он пойдет не работать ради денег на нее , а тетеньке в темном переулке по башке даст , если не сажать то принудительно лечить в спецально отведенных местах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, все же в большей степени преступник это лицо продающее, а лицо употребялющее это больной человек! А у нас под видом борьбы сажают употребялющих, а бырыг почти не трогают!

Больной человек - это которого природа подвела. А кто в себя иглу всадил сознательно - "больной" на голову человек. Таких от людей изолируют обычно.

А барыг не трогают, потому что по цепочке выйдут как раз на тех, кто не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потенциальные грабители и убийцы, если таковыми еще не стали.

Ты же понимаешь, для них не принять дозу это не тоже самое, что не выкурить сигаретку. Их так ломать начинает, что они мать родную зарежут, если мозги совсем съедут.

Мне все равно, что они делают с собой. Мне не все равно, что они могут делать с окружающими.

подискутировать хочется.

что значит потенциальные? ты потенциальный насильник, раз имеешь причиндал? :) можешь радоваться - ты в группе риска, своим знакомым женщинам я скажу, чтобы обходили тебя стороной.

если без шуток, то я всего лишь высказался (повторяю), что в открытом публичном форуме, в жизни и так далее, ни про кого из человеческих особей не следует говорить "РАСПЛОДИЛИСЬ ГАДЫ". есть вещи, которые вслух из-за известных событий 20 века, рекомендовано не произносить. всего это имел в виду.

Больной человек - это которого природа подвела. А кто в себя иглу всадил сознательно - "больной" на голову человек. Таких от людей изолируют обычно.

А барыг не трогают, потому что по цепочке выйдут как раз на тех, кто не трогает.

я так думаю, вы соцопросы среди наркоманов проводите, чтобы понять - кто из них "гад" и расплодились или они случайно или специально.

Да что вы???

В первую очередь они преступники и потом уже больные, так же как и алкаши и таксики. Все твари и ублюдки, сожаления быть не должно. Принудительно в тюрьму сапоги клепать и робу шить. Короч изолировать от общества.

Говорю так потому что зацепило таки краешек данная хрень. Очень близко наркоман и алкаш, в родственном плане.

можно немного потроллить?

я считаю что "расплодились" гады предприниматели - стимуляторы коррупции в стране. облегчая жизнь своему бизнесу, они взятки дают - поэтому преступники. закон предписывает их сажать (возможно в одну камеру с наркошами) - кароч изолировать от общества - принудительно в тюрьму сапоги клепать и робу шить.

нормальный такой примерчик? примерь на себя, нравится? а чем он по сути отличается от твоего высказывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подискутировать хочется.

что значит потенциальные? ты потенциальный насильник, раз имеешь причиндал? :) можешь радоваться - ты в группе риска, своим знакомым женщинам я скажу, чтобы обходили тебя стороной.

если без шуток, то я всего лишь высказался (повторяю), что в открытом публичном форуме, в жизни и так далее, ни про кого из человеческих особей не следует говорить "РАСПЛОДИЛИСЬ ГАДЫ". есть вещи, которые вслух из-за известных событий 20 века, рекомендовано не произносить. всего это имел в виду.

Дим. Что нам говорит статистика о соотношениях: мужчина/насильник и наркоман/преступник?

По поводу таких фраз - соглашусь. Озвучивать некрасиво. Но снизхождения никакого к ним не испытываю, уж извини.

я так думаю, вы соцопросы среди наркоманов проводите, чтобы понять - кто из них "гад" и расплодились или они случайно или специально.

Вот здесь ничего не понял. Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом можно "понять" любого преступника...тот же коррупционер - можно сказать больной человек, у него болезненная тяга в деньгам, и откуда мы можем знать, может он и не хотел таким становиться, но его "подсадили" на взятки. И предприниматель тоже...ситуация у него безвыходная. Или потерять все, но быть честным, или дать взятку и развивать бизнес. Он-то в чем виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На входе в 1-й подъезд минимум 2 камеры!!!!!

И человека Четыре живущие под видом консьержей?????

это вы про 1 подъезд Граничная д. 22 ?? а где можно посмотреть записи, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь, все же в большей степени преступник это лицо продающее, а лицо употребялющее это больной человек! А у нас под видом борьбы сажают употребялющих, а бырыг почти не трогают!

Да ты шо???? :)

Тады все магазы и винзаводы в утиль, а персонал в тюрягу B)

В первую очередь они преступники и ни кто меня в этом не переубедит и вы в том числе. Вас не трогала беда??? А я говорю из практически первых уст.

Вся эта шваль - преступники и их нужно изолировать от общества.

я считаю что "расплодились" гады предприниматели - стимуляторы коррупции в стране. облегчая жизнь своему бизнесу, они взятки дают - поэтому преступники. закон предписывает их сажать (возможно в одну камеру с наркошами) - кароч изолировать от общества - принудительно в тюрьму сапоги клепать и робу шить.

нормальный такой примерчик? примерь на себя, нравится? а чем он по сути отличается от твоего высказывания?

Да и этих дающих тоже в тюрьму и взяткоберущих.

Мне боятся не чего...........я взяток не беру и не даю............даже ГАЙцам......только протокол/суд и т.д.

У меня очень жёсткая позиция к этим тварям. И их нужно уничтожать. А вот способы разные есть в том числе и гуманные ;)B)

Изолировать до полного выздоровления..............боязнь тюряги и огромных сроков будет сдерживать соблазн разочек кольнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,совсем недавно я слышала историю о том, что 4-летний ребенок исколол себе руки шприцем,найденным в песочнице.ля справочки гепатит и спид не сразу проявляется. наркоманы первейшие распространители этих заболеваний. у меня тоже к ним крайне негативное отношение,как и к алкашам,хотя они тоже больные люди. не считаю их за людей-вот такая я сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...