Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ НАРКОМАНЫ !


alyud

Рекомендуемые сообщения

А никто не знает, что за дикие вопли были во дворе 26го дома в ночь с субботы на воскресенье? Женщина выла так, что разбудила многих (окна зажглись). Но с нашего балкона мы ничего не увидели (17 этаж). Так и не поняла, нужно было в милицию-скорую звонить или нет. По ощущениям было, что у кого-то или наркотический бред, или белая горячка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманы и ублюдки употребляющие наркотики, это разные вещи. Одних нужно спасать, других сажать в тюрьму.

Вот оно как :)

Т.е. есть активные наркоманы - ублюдки, и пассивные - больные.

Пид*расы тоже бывают пассивными и активными, но они одним словом пид*расы и на окружающих они влияют одинаково, разница лишь в том что один трахает, а другой просит чтоб трахнули. Кого предпочтёте рядышком с вами, а? Ведь они же тоже все больные :huh:

Не несите ерунды - наркоша - это преступник. Ублюдок в тюрягу, тихоня в лечебницу, но обоих подальше от общества. Те кто хочет вылечится, пусть лечится, даже можно и дома, но лечится, а не ширяется в тихую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всех подальше от общества! Нашему обществу нужно ТОЛЬКО ЖРАТЬ ТЕЛЕВИЗОР, МЕРЯТСЯ ПИСЬКАМИ И ЕЗДИТЬ НА ОТДЫХ.

Больше нам не нужно не чего. Не наркоманов, не подростков которые из не благоприятных семей, которые станут наркоманами ПОТОМУ ЧТО ОБЩЕСТВУ ОНИ НЕ НУЖНЫ. Старики и инвалиды ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ОБЩЕСТВА, Пусть государство думает о них... Нет уж извините Я НЕ ТАКОЙ!

И про гомосексуалистов. Я против ИХ ПУБЛИЧНОСТИ, ПРОТИВ УСЫНОВЛЕНИЯ ИМИ ДЕТЕЙ. Но если они тихие попатрахи, которые этого стыдятся, которые не кричат об этом и не разлагают детей с экранов телевизоров крича, о том что геи это круто и мы такие как ВЫ и нами круто быть... Я сними и пивка попью и за жизнь поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всех подальше от общества! Нашему обществу нужно ТОЛЬКО ЖРАТЬ ТЕЛЕВИЗОР, МЕРЯТСЯ ПИСЬКАМИ И ЕЗДИТЬ НА ОТДЫХ.

Больше нам не нужно не чего. Не наркоманов, не подростков которые из не благоприятных семей, которые станут наркоманами ПОТОМУ ЧТО ОБЩЕСТВУ ОНИ НЕ НУЖНЫ. Старики и инвалиды ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ ОТ ОБЩЕСТВА, Пусть государство думает о них... Нет уж извините Я НЕ ТАКОЙ!

Ну это воще не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...