Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ НАРКОМАНЫ !


alyud

Рекомендуемые сообщения

И про гомосексуалистов. Я против ИХ ПУБЛИЧНОСТИ, ПРОТИВ УСЫНОВЛЕНИЯ ИМИ ДЕТЕЙ. Но если они тихие попатрахи, которые этого стыдятся, которые не кричат об этом и не разлагают детей с экранов телевизоров крича, о том что геи это круто и мы такие как ВЫ и нами круто быть... Я сними и пивка попью и за жизнь поговорю.

Только не забудте трусняк на замке одеть и ключик подальше спрятать :huh: (шутка)

Дак сами себе противоречите. Если тихий и ни кто не знает, дак от куда можно знать что он наркоман???Нет тихих наркоманов.

А так: Когда то вырвется оно на ружу. Как и к тихим алкоголикам приходит когда то белочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потенциальные грабители и убийцы, если таковыми еще не стали.

Ты же понимаешь, для них не принять дозу это не тоже самое, что не выкурить сигаретку. Их так ломать начинает, что они мать родную зарежут, если мозги совсем съедут.

Мне все равно, что они делают с собой. Мне не все равно, что они могут делать с окружающими.

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманы и ублюдки употребляющие наркотики, это разные вещи. Одних нужно спасать, других сажать в тюрьму.

Пассивных наркоманов не бывает.

Он(она) пассивен(относительно) пока есть деньги на дозу, но и то стараются завлечь в свои ряды других.

Многие радуются, что избавились от жестокого режима советской власти и получили свободу.

Вот результат: наркомания, гомосексуализм и пр. При советской власти это тоже было, но загнано в подполье и преследовалось по закону.

Надо выбирать или жёсткое государство, которое защищает своих граждан или свобода, при которой каждый сам за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то из Вас, друзья или родственники были связанны с наркотиками? Вы страдали от этого? Вы говорите они плохие и их нужно отстранять от общества, а некоторые им желаю смерти... Я посмотрю на Вас когда близкий Вам человек попадет в эти сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю на Вас когда близкий Вам человек попадет в эти сети.

Назовите способ, когда человек попадает в эти сети не по своей воле.

Насильное введение наркотика - редкое исключение. И после разовой иньекции шансы на излечение очень высоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите способ, когда человек попадает в эти сети не по своей воле.

Насильное введение наркотика - редкое исключение. И после разовой иньекции шансы на излечение очень высоки.

К сожалению, когда этому человеку лет 13-14, то его воля - это не совсем то, что хотелось бы... И взрослые далеко не сразу могут заметить, что пришла беда. И ребенок не считает, что ему нужна помощь, и не принимает ее, мягко говоря! И ничем хорошим это не кончается чаще всего. Я говорю, что знаю. Эту беду видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, когда этому человеку лет 13-14,

ну как то нам же донесли родители что наркотики это зло ? что никогда не стоит пробовать героин кокаин и прочую мерзоту , хотя я бы не сказал что как то они это активно доносили , скорее всего это просто воспитание которое в глобале объясняло что такое хорошо что такое плохо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, когда этому человеку лет 13-14, то его воля - это не совсем то, что хотелось бы... И взрослые далеко не сразу могут заметить, что пришла беда. И ребенок не считает, что ему нужна помощь, и не принимает ее, мягко говоря! И ничем хорошим это не кончается чаще всего. Я говорю, что знаю. Эту беду видела.

Все зависит от родителей, у меня в районе 50% друзей снаркоманилось, сейчас анализирую все это, и получается, что у кого был контроль со стороны родителей, у тех все хорошо, у кого небыло контроля у тех все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеры у детей разные. В одной семье выросли 2 девочки, одна - умница, отличный работник, руководитель, добродетельная мать семейства, другая - наркоманка, отсидела 5 лет и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...