Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ НАРКОМАНЫ !


alyud

Рекомендуемые сообщения

Характеры у детей разные. В одной семье выросли 2 девочки, одна - умница, отличный работник, руководитель, добродетельная мать семейства, другая - наркоманка, отсидела 5 лет и пр.

Значит одну воспитали, а на вторую времени не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеры у детей разные. В одной семье выросли 2 девочки, одна - умница, отличный работник, руководитель, добродетельная мать семейства, другая - наркоманка, отсидела 5 лет и пр.

"другая" - ее пожалеть надо? она ни в чем не виновата? гены наверное виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалели, когда ей было 14-15 лет, уже давно никто не жалеет! Жалко ее родителей! У Вас есть 100% уверенность, что Вы не окажетесь на их (родителей) месте? Дай Вам Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалели, когда ей было 14-15 лет, уже давно никто не жалеет! Жалко ее родителей! У Вас есть 100% уверенность, что Вы не окажетесь на их (родителей) месте? Дай Вам Бог!

100% не бывает ничего. Но прилагать усилия буду обязательно.

Родителей жалко конечно. Особенно если они ну никак примером не являлись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООН предложила легализовать наркотики

"Глобальная комиссия ООН пришла к выводу, что легализация наркотиков во всем мире и прекращение уголовного преследования наркоманов будут более эффективны, чем война против распространения наркотических веществ. "

http://www.stoletie.ru/lenta/oon_predlozhi..._2011-06-02.htm

Ну вот и приехали.

А наши правители первыми поддержат эту инициативу, дабы быть впереди планеты всей в области либерализма и демократии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то из Вас, друзья или родственники были связанны с наркотиками? Вы страдали от этого? Вы говорите они плохие и их нужно отстранять от общества, а некоторые им желаю смерти... Я посмотрю на Вас когда близкий Вам человек попадет в эти сети.

Ну и???

близкие и даже очень близкие.

Смерти не желаю, но изолировать надо и подальше и надолго :)

Да и можете посмотреть на меня :(

Характеры у детей разные. В одной семье выросли 2 девочки, одна - умница, отличный работник, руководитель, добродетельная мать семейства, другая - наркоманка, отсидела 5 лет и пр.

Просто одни эгоистка, а другая оторва :D

ООН предложила легализовать наркотики

По мне дак пинзеас полный.

А так ведь есть страны где наркота растёт прямо во дворе и её ни кто не уничтожает, и ни чего очень низкий уровень наркомании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра, выйдя на лестничную площадку покурить обнаружил два использованных шприца.

Вечером, мама спрашивала - не знаешь, кто на лестнице сидит? я не придал этому значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера был понятым при задержании наркомана. Около ДК Чайка.

Молодой человек 84-го года рождения. Грузин. С виду не скажешь, что наркоман. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...