Перейти к содержанию

О качестве оказываемых услуг ТСЖ "Ольгино"


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Там не завоздушены были, а просто их даже не включали. Были в маленькой комнате, когда сантехник все включал, минуты за 3 стояк стал горячим. Причем сначало включил торцевой стояк в мал.комнате (про основной забыл), потом кухню, и далее основной в мал.комнате.

Надо сегодня у соседей спросить, а то мож сидят без отопления и не знают что делать :) .

С утра встретил соседей, вели ребенка в детский сад, жаловались, что стояки холодные. Причём аж все 4-ре!

Квартира выходит окнами на дом 5А. Сантехник видно вчерась был жутко "тяжёлый" на подъем.

Соседка намеревалась на обратном пути зайти в ТСЖ насчёт стояков. Вот интересно почему нельзя за раз проверить стояки в одном доме?

Охота наверное получать "пинки" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня наконец-то вернулась домой и обнаружила, что у нас оказывается теперь по субботам вывозят с лестничных площадок мусор. В общем-то у нас холодильник может и выглядит потрепано, но он вполне себе рабочий и собирался переезжать на дачу, приехали на газели и хотели погрузить агрегат, а он уже тю-тю, уехал на свалку. Для работников ТСЖ, спрашивать хозяев надо, когда чужое берете.

П.С. Рамы оконные, которые точно на свалку намечались остались не тронуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем с открытием плавательного сезона

Правление ТСЖ "Ольгино"

Ога, ога! Особенно прикольно. что машинки стоят на сухом тротуаре, а пешеходы (ату ату их) "плавают" по проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Конечно, мое сообщение не в тему, но более подходящей не нашла.

Вчера в нашем доме отключили свет. После того как электричество дали, в нашей квартире свет так и не появился. Мы вызвали электрика из ТСЖ Ольгино, пришел, естественно, сантехник. Он посмотрел на счетчик, отметил что все 2 выключателя на нем находятся в состоянии  "вкл.", нажал на какую-то кнопочку и (о чудо!) свет появился. Через несколько часов после его ухода соседи по лестничной клетке сообщили, что у нас начинает плавиться счетчик, провод, который к нему подходит -  раскалился и очень сильно "пахнет" горелой проводкой.  Муж счетчик отключил, в ТСЖ позвонил, ему, конечно, ответили  - придем утром.

И вот теперь представители ТСЖ хотят, чтобы мы сами купили новый счетчик. Посоветуйте, насколько правомерны их требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в том году появилась бумажка от БЭЛС в почтовом ящике. типа ваш счетчик не работает как надо, приезжайте к нам и оплатите установку и покупку нового счетчика и просили денег около 3,5 тыс....... за это .. (бумажка была - копия АКТа).....

Я до сих пор не доехала.. (мне вообще странно, т.к. счетчик до этого работал вроде и некогда), так они мне сейчас квитанции шлют по среднему значению (одна итаже сумма каждый месяц).

 

БЭЛС к ТСЖ не имеет никакого отношения.

Оля, тебе только БЭЛС ждать... и готовься к тому, что замена будет не бесплатной...

(ИМХО лучше взять у них же.. а то сами можете купить не то.. )


а ещё, Оль счетчик плавится или автомат?

 

автомат может и электрик из ТСЖ заменить (надо и проводку посмотреть..) но только за деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 начинает плавиться счетчик, провод, который к нему подходит -  раскалился и очень сильно "пахнет" горелой проводкой.

Было у меня подобное.

Всего навсего, прикрутил от души контакты - помогло.

Попробуйте вызвать - ЭЛЕКТРИКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тебе только БЭЛС ждать... и готовься к тому, что замена будет не бесплатной...

(ИМХО лучше взять у них же.. а то сами можете купить не то.. )

Ира, не говори ерунду.

Счетчик - собственность БЭЛСА. 

Вот свое имущество они обязаны менять сами, за свой счет.

 

Им надо всего-то сообщить о происшествии, ни на какие разводы больше не поддаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не говори ерунду.

Счетчик - собственность БЭЛСА. 

Вот свое имущество они обязаны менять сами, за свой счет.

 

Им надо всего-то сообщить о происшествии, ни на какие разводы больше не поддаваться.

ДА ?

А почему тогда они мне написали этот АКТ (днем приходили проверяли, когда я была на работе) и просят приехать оплатить замену счетчика ?

сейчас они счетчик просто отключили и присылают по среднему за предыдущий год .. (в квитанции так и написано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...