Перейти к содержанию

О качестве оказываемых услуг ТСЖ "Ольгино"


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

В подъезде нет таких мест. Дети бегают везде!
Ну если дети играют возле мусоропровода у вас - то согласен, на таких не жалко и уронить чего-то. Пусть родители лучше смотрят за ними. У нас обычно крупные вещи можно вынести к подсобке дворника.
ТЫ видно от таджиков не далеко ушел, если так рассуждаешь. И можешь нагадить на лестничной клетке, ведь не мешает никому, и по лестничной клетке редко ходят, авось никто и не вляпается.
Да нет, я могу просто убрать опасный предмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если дети играют возле мусоропровода у вас - то согласен, на таких не жалко и уронить чего-то....

Я в шоке... :) Мне всех детей жалко... не смотря на то какие у них родители...

Вот поэтому и общаемся с нашим ТСЖ чтобы вынесли и утилизировали.... а в метре от подсобки дворника у нас лавочка по проекту дома поставлена... там больше обычно людей/детей бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше Воровать надо, а потом и люди начнут платить :rolleyes: .

А прежде что-то требовать от людей, надо начать с себя, а именно, предоставить отчеты за кварталы, за год, выполнять заявки жильцов, являться вовремя на работу, выполнять решения ревизионной комиссии, проводить контрольные проверки припоров учета и т.п.

И еще один вопрос, что же вы делаете в ТСЖ, если не знаете как посчитать коммунальные платежи?

п.с. До сих пор ждем перерасчета коммуналки за 2006 год по показаниям счетчиков. Заявление было в 20 числах ноября, а сейчас уже декабрь. Перерасчет(сверка) коммунальных платежей, согласно 307 ПП РФ производится в течении 1 рабочего дня на основании заявления. И что тут говорить.

Представьтесь пожалуйсто. Вы кто вообще и откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа администраторы, вносите коррективы в манеры общения на данном ресурсе. Иначе писать о состоянии дел и просто общаться с соседями невозможно.

Я жилец Ольгино, дом № 2 по ул.Главная и не могу общаться с народов из-за гадких необоснованных оскарблений со стороны абсолютно посторонних граждан.

Товарищ представляться не хочет. только вызывает негатив.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представлюсь, также как и вы, представитель собственника, Жилгородок 7а :lol::lol::lol:

А сам собственник - инвалид что ли? Сам не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашего представления тоже не видел :lol:

Да, некоторые Жильцы не знают правил форума и то, что любой участника форума может высказываться :P

Представлюсь, также как и вы, представитель собственника, Жилгородок 7а :lol::lol::lol:

Господин, вы уже заявили о фактическом составе проживающих в вашей квартире?

Отвечу за вас -НЕТ.

Начните с себя. Вы прописаны на Пушкина, вот там и требуйте с 5 утра и да 18-00.Там и отчет вам пришлют тоже.Там ведь платите за мусор. там его и выбрасывайте.

А наши пенсионеры за Вас платить не будут.

Всего доброго. Вы к нашему ТСЖ никакого отношения не имеете. пока не принесете документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте здесь обсуждать конкретную проблему, а то все темы превращаются в наезды jklnet`а . Почищу.

Руслан, уже до абсурда просто. невозможно нетолько работать спокойно но и общаться. С утра ничинаются звонки с угрозами, с 5-30 утра человек поднимает всех на уши. А сам не числится у нас негде. НЕТ ЕГО просто.

Его жену выбрали в правление, она не разу не явилась, просто НЕ РАЗУ.А на ней ответственность за хозяйственную еятельность ТСЖ так же как и за остальными членами, а председатель лишь исполняет принятые решения правления. Отвечать будет ПРАВЛЕНИЕ.

в квартире числится она одна а живут как мы все тут читаем трое. Соответственно считают на одного. И кто вор?

А вот врать нехорошо :lol::lol::lol: . Я прописан вообще в другом городе, это так для сведения.

Проворовались, а теперь хотите деньги отмыть, но не получится. вы в своем доме 2 года жили и все тихо было, но как говорится, не трожь гавно, оно вонять не будет. Как люди начали задавать воросы, куда деньги деваются, так у вас и дар речи пропал. только и можете сидеть тут на форуме в рабочее время и своих работодателей хаять.

Забавно. а мусор валите в наш мусоропровод. Вам самому не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам для сведения сообщу, что у нас работает круглосуточная диспетчерская служба, и мы за это платим, а еще мы платим за круглосуточное ГВС (60 градусов цельсия, +-5 градусов в ночное время с 23,00 до 6,00), а не за 45 градусов цельсия с 1 часу ночи до 8 часов утра. И так для сведения, все заявки жителей, согласно 307 ПП РФ должны регистрироваться, а не говорить, перезвоните, а то я сплю, или у меня нет книги регистрации. :lol:

Читайте внимательно доверенность, которая написана на основе Федерального закона №81 о доверенностях), там все написано. :lol:

Из трех правлений, как представитель собственника я был на двух, это так для справки, о чем есть подписи о моем присутствии, если вы слепая, то скажите, я так уж найду немного на покупку для вас очков.

Ни одного решения правления никто не увидел. А все вопросы, которые выставляются на правление председателем ТСЖ - являются в ведении общего собрания, и правление не уполномочено выносить по ним решения, почитайте ЖК и там все написано.

Покажите, где тут написано, что я живу втроем в квартире. У меня там по 11 человек в каждой комнате, да еще человек по 6 в туалете и ванной. :lol:

Мадам, а ВРАТЬ нехорошо.

Повторюсь наверно.

Вы прописаны в другом месте, там и выбрасывайте мусор и отчеты требуйте. А наши жильцы за Вас платить не будут. Или кто-то имеет желание заплатить за джеклнета, когда перерасчет сделают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...