Перейти к содержанию

О качестве оказываемых услуг ТСЖ "Ольгино"


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Руслан, уже до абсурда просто. невозможно нетолько работать спокойно но и общаться. С утра ничинаются звонки с угрозами, с 5-30 утра человек поднимает всех на уши. А сам не числится у нас негде. НЕТ ЕГО просто.

Его жену выбрали в правление, она не разу не явилась, просто НЕ РАЗУ.А на ней ответственность за хозяйственную еятельность ТСЖ так же как и за остальными членами, а председатель лишь исполняет принятые решения правления. Отвечать будет ПРАВЛЕНИЕ.

в квартире числится она одна а живут как мы все тут читаем трое. Соответственно считают на одного. И кто вор?

Забавно. а мусор валите в наш мусоропровод. Вам самому не стыдно?

Качественно и всё вовремя нужно Вам делать, вопросов не будет.

Вас я кстати сегодня в 9-00 утра опять не застал на рабочем месте,а так хотелось.... задать несколько вопросов.

У вас свой собственный график работы?

Если ЕГО жену выбрали в правление и ОНА выдала ЕМУ Доверенность на свой ГОЛОС в правление значит человек ЕСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно доверенность, которая написана на основе Федерального закона №81 о доверенностях), там все написано. :lol:

Из трех правлений, как представитель собственника я был на двух, это так для справки, о чем есть подписи о моем присутствии, если вы слепая, то скажите, я так уж найду немного на покупку для вас очков.

Ни одного решения правления никто не увидел. А все вопросы, которые выставляются на правление председателем ТСЖ - являются в ведении общего собрания, и правление не уполномочено выносить по ним решения, почитайте ЖК и там все написано.

Голосование проходило по персоналиям. Странно если в думу на заседания будут ходить не депутаты а их жены или еще чего лучше их представители.Вы поучавствуйте в работе ООО Квартал и РКЦ, куда платите.

А спрос за деятельность ТСЖ будет с Правления в том числе и с лиц инфантильных и не принимающих участие в деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, перерасчет должен быть сделан по фактическим расходам, т.е. на основании счетов, выставленных поставщиками коммунальных услуг.

А вобще, если бы ТСЖ "ОЛЬГИНО" работало по законам, то и вопросов никаких не было, а так обвиняют что люди живут в квартире, а справок, о том что люди проживают в квартире и оплачивают коммунальные услуги - не дают. Да и услуги, неопределенного качества и акты о непредоставлении услуг никто составлять не хочет. Один Акт составил, так до сих пор ориганал получить не могу (почти 2 месяца прошло) и ничего по данному акту так и не сделано.

Читайте ЖК и закон о доверенностях, там ничего такого не написано, что мне подтвердили юристы.

Как вы себя хорошо охарактеризовали. Ведь вы сбегали с правления, видите ли вам надо было домой в 20.00 пойти а то переседите, а остальные 8 человек должны были сидеть и решать вопросы правления.

Заявление несити, что живете у нас, мы Вам мусор пересчитаем, на троих, как Вы потребляли. Тогда и требовать будете, а пока Вы у нас не числитесь и не платите. По месту жительства выдвигайте требования. А наши жильцы за вас платить за мусор не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление, вам написал собственник помещения. А ВРАТЬ, как вам неоднократно я уже говорил - НЕХОРОШО. :lol:

Докажите, что я проживаю, а потом говорите. Я могу сказать и показать, что ТСЖ "ОЛЬГИНО" вместе с гл.бухгалтером переводят деньги ООО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ" за неоказанные услуги, а гл.бухгалтером или как там называется должность в ДИОСТРОЕ, является мать гл.бухгалтера ТСЖ "ОЛЬГИНО".

Что вы теперь на это скажите?

что это Ваш очередной бред. моя мать живет даже не в этой стране.

а этот пост я распечатала и подам на в суд за такие вещи и клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это Ваш очередной бред. моя мать живет даже не в этой стране.

а этот пост я распечатала и подам на в суд за такие вещи и клевету.

Если это реально клевета - обратитесь к модератору. Здесь AlexZ уже забанили за подобное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте, пожалуйста, да еще за то что за отопление не плачу, т.к. ТСЖ не пересчитывает ком.услуги на основе законов РФ и заявления собственника. :-D

Сначало мы с Вашим мусором разберемся, потому что из-за ваших долгов люди потом будут сидеть без отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало мы с Вашим мусором разберемся, потому что из-за ваших долгов люди потом будут сидеть без отопления.

Интересный ответ "Заплатите ТСЖ 28,36 рублей за мусор и МОЖЕТ быть вернем Вам переплату в несколько тысяч рублей за отопление" :)

При этом во внимание не примается что жильцы по факту может быть и не живут ваапще...

Высшая бухгалтерия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора:

Уважаемые посетители сайта! Достаточно долго администрация и модераторы смотрели на происходящее в этой ветке, не предпринимая никаких решительных действий - в надежде на то, что беседа всё-таки вернётся в конструктивное русло.

Однако, возникло ключевое слово: "клевета".

Итак, я, как модератор сайта, настаиваю на том, чтобы пользователь JKLNet прокомментировал мне (можно в личку) следующее своё утверждение: "Я могу сказать и показать, что ТСЖ "ОЛЬГИНО" вместе с гл.бухгалтером переводят деньги ООО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ" за неоказанные услуги, а гл.бухгалтером или как там называется должность в ДИОСТРОЕ, является мать гл.бухгалтера ТСЖ "ОЛЬГИНО"."

Либо обвинение в клевете будет снято, либо последует наказание в соответствии с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От модератора:

В связи с тем, что пользователь JKLNet предъявил обоснование сделанных им ранее утверждений, обвинение в клевете не принимается.

Хотел бы ещё раз призвать все стороны конфликта к цивилизованному ведению диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...