Перейти к содержанию

О качестве оказываемых услуг ТСЖ "Ольгино"


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

От модератора:

В связи с тем, что пользователь JKLNet предъявил обоснование сделанных им ранее утверждений, обвинение в клевете не принимается.

Хотел бы ещё раз призвать все стороны конфликта к цивилизованному ведению диалога.

Я заявляю, что мать foxy не имеет никакого отношения к упомянутой организации.

Объяснение типа: кто, что с какого адреса присылал считаю безосновательными, ввиду того выстраивать родство по почтовому адресу электронной почты является полной ахинеей и домыслами господина крикуна. Который требует не разглашать информацию, но сам к себе таких требований не предъявляет выставляя на показ фамилии сотрудников ТСЖ.

Я требую от оратора чтобы он предоставил документ (или хотя бы факт) из которого следует, что главбух ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ является матерью главбуха ТСЖ "Ольгино". Иначе свое обвинение в клевете и разжигании неприязни к участникам форума с пользователя JKLNet не снимаю!

Хочу услышать от господина оратора где он проживает фактически. В Москве или ТСЖ "Ольгино", это имеет значение. Так как JKLNet вменяется в вину не оплата вывозимого мусора. И фактически за него платят все жильцы ТСЖ "Ольгино". Сумма конечно мизерная, но какой вопиющий факт для представителя в соответствии с ЖК РФ, интересов своей жены в ТСЖ "ОЛЬГИНО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikich, чтобы выступать от имени ТСЖ, как-то представиться нужно наверное.

Во-первых, я не выступаю от имени правления или руководства ТСЖ "Ольгино". Я выступаю как рядовой житель ТСЖ. Имею на это все законные права, так как в данный момент проживаю в одном из домов этого ТСЖ.

Во-вторых, господин оратор, так заботящийся о конфиденциальности личности, уже представил меня вот в этой ветке "ТСЖ "Ольгино", ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ" , не имея на это никаких прав, жаль модератор стер.

Товарищ, вам ясно написано, что я представитель собственника и где я живу, никого и тем более вас, не должно волновать, тем более что вы к ТСЖ "ОЛЬГИНО" не имеете никакого отношения, если как только имеете дружеские отношения с гл.бух. ТСЖ "ОЛЬГИНО".

Нет, ошибаетесь любезный, мне есть дело где вы проживаете. Потому как я плачу за мусор, а вы нет. Выходит дело я за тебя плачу! И еще вынужден выслушивать оскорбления в свой адрес. Кстати, по-ходу дела, не только я за тебя плачу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2007 Не работают ОБА лифта с 19 часов.

Заявку лифтерная получила в 19-30 в 22-00 часа не один лифт так и работает... Вот так нас обслуживают... За что собственно говоря платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Качество услуг от Госпожи Коноваловой по обслуживанию не выдерживает никакой критики

Снег никак не уберут ещё с прошлого снегопада,

Сегодня оставил повторно звонил, номер заявки №156

Вот так нас обслуживают:

IMG_0116.JPG

IMG_0116.JPG

post-4666-1267685574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество услуг от Госпожи Коноваловой по обслуживанию не выдерживает никакой критики

Снег никак не уберут ещё с прошлого снегопада,

Сегодня оставил повторно звонил, номер заявки №156

Вот так нас обслуживают:

IMG_0116.JPG

возможно всё.... но

1. Где и когда сделано фото (целательно фоты делать чтоб хоть часть какого то дома в кадр попадала, а так просто кусок нечищенной дороги который может находиться и в Саратове и во Владивостоке (номер машины не аргумент :lol: ).

2. На Граничной 9/1 и тротуары и дорога напротив подъездов вычещены до асфальта.... чего нельзя сказать про тротуары и дорогу со стороны магазинов и салона красоты.... (но наверное очередной конфликт интересов....)

3. И опять же судя по отвалам грязного снега на заднем фоне, чистить всётаки пытаются.... так что всё будет хорошо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему фото, снег трактором чистился, есть кучи грязного снега, а кто-то из автолюбителей раскатал снег по убранной дорожке со парковочного места.. причем была жижа, а потом все застыло..

у нас почти везде уже асфальт , да и хожу я дволь улицы Жилгородок, везде убрано одинаково, вот вокруг машин не везде убрано..

у нас вчера тоже один умник расскатывал снег по дороге с парковочного места, парковался минут 7 наверное..

сама видела как дворники днем чистили СВОБОДНЫЕ парковочные места.

вот сфоткала для наглядности :rolleyes:

ИХМО по нашим тротуарам и дорожка приятнее всего и проще ходить..

везде скользко, слякотно и каша.. у нас тротуары и асфальт

IMG_1509.JPG

IMG_1510.JPG

IMG_1511.JPG

IMG_1509.JPG

IMG_1510.JPG

IMG_1511.JPG

IMG_1509.JPG

IMG_1510.JPG

IMG_1511.JPG

IMG_1509.JPG

IMG_1510.JPG

IMG_1511.JPG

post-534-1267686849_thumb.jpg

post-534-1267686863_thumb.jpg

post-534-1267686875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа "пытаться убрать" и "убрать" это совершенно разные весьчи

Фото которое выложено для оценки качества уборки сделано с торца дома Жилгородок 7А, со стороны Носовихи, сегодня утром.

Да, проблем с припаркованными авто есть, это проблема общаяя для всех дворов,

но что мешает убирать тротуары?!

Аппелирую к фотам Иришы спрошу: Почему у дома госпожи Коноваловой всё почищено, а у нас до сих нет?

Ждём пока само растаит? Деньги же за обслуживание при этом регулярно списываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

у ж-2 тоже самое :lol: хорошо почищенно

опять супостаты обидели.. только вокруг своих домов хорошо чистят :)

я вот вообще не понимаю, что мешает нашим авто уродам/владельцам взять лопатку в выходной и почистить 15 минут вокруг своей машинки..

видела не раз как мучается тракторист и дворники из-за припаркованных машин.. вокруг каждой не расчистишь..

а потом этот снег раскатывается по убранному и все труды коту под хвост.. :rolleyes:

а вообще пишите официальную жалобу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При случаях когда застаю "паркунов" желающих примостится на тротуаре объясняю почему не нужно этого делать и как правильно нужно парковать своё авто, иногда даже показываю. Но дело не в этом.

Проблема с припаркованными авто актуальна для всех дворов, но она решаема

Никто не машает госпоже Коноваловой как Председателю ТСЖ обратиться в ГИБДД и привлечь к ответственности автовладельцев неправильно припаркованных авто. Это обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...