Перейти к содержанию

О качестве оказываемых услуг ТСЖ "Ольгино"


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Ирина, а Вам исчо раз объясняю тарифы по платным услугам в квартирах в нашем ТСЖ завышены в среднем на 10-30%

Многие члены правления это отмечали

Ириша это заметит, когда надо будет вызвать сантехника, и увидит стоимость одного соединения им сделанного от 400 руб и выше.

И на счет ремонта общего имущества, в нашем случае они даже при ремонте общего имущества не постеснялись стребовать деньги за отключение стояка. Хотя проблема именно была до крана в квартиру. Пока не коснулись вопросы или невозникнет проблема непосредственно у оратора, ТСЖ будет самым чудесным и замечательным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Вам исчо раз объясняю тарифы по платным услугам в квартирах в нашем ТСЖ завышены в среднем на 10-30%

Многие члены правления это отмечали

Ну это же хорошо. Денег на содержание общего имущества больше соберете. А экономные вызовут сантехника подешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что знаичт после марта, а как же 60 дней ? и причем тут отчетный период- у них бухгалтерии полный штат, больше , чем в нашей компании на 30 предприятий. Вообщем как всегда лажа полная. А во по поводу тарифов . что они зывышены в несколько раз я согласна полностью.

пример поменять унитаз - тариф ТСЖ 3000 р.., вызовите любого сантехника и вам это обойдется в 1000р.

я не в курсах подробностей..

но вроде отчетный месяц у них март..

рев. комиссия толи уже проверяет, толи вот-вот будет..

сантехника я вызывала..

можно написать официальную жалобу и собрать подписи .. меня радует уже то, что этот прейскурант появился, раньше они вообще цены от балды называли (сантехники) и проверить было невозможно...

вы же не обязанны вызывать именно наших сантехников вроде..

Ириша это заметит, когда надо будет вызвать сантехника, и увидит стоимость одного соединения им сделанного от 400 руб и выше.

И на счет ремонта общего имущества, в нашем случае они даже при ремонте общего имущества не постеснялись стребовать деньги за отключение стояка. Хотя проблема именно была до крана в квартиру. Пока не коснулись вопросы или невозникнет проблема непосредственно у оратора, ТСЖ будет самым чудесным и замечательным :rolleyes:

когда у меня лично возникают проблемы - я иду и решаю их.. по возможности прежде по телефону..

да, на сегодняшний день я все проблемы решила и на данный момент у меня нареканий к работе ТСЖ практически нет..

просто здесь многое расусоливается, надумывается.. а многим действиям есть простые объяснения..

жалко что ТСЖ продолжает молчать на сайте.. уверенна много вопросов отпали бы сами по себе, после их ответов и много проблем можно было решить на начальном этапе.

могла бы хотя бы Жанна (не помню отчества) зам. Елены отвечать... и конечно принимать к сведенью и по возможности решать вопросы, которые здесь поднимаются..

(просто мимо меня иногда проскакивает некоторая информация, поэтому я многие вещи воспринимаю по другому.. нежели вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может за меньшие деньги сантехники отказываются работать?

Может и так, в нашем ТСЖ все хором поют что работают почти даром,

типа еле концы с концами сводят, но почему при этом живут в купленных квартирах и ездят на новых авто...

Но мне до этого нет абсолютно никакого дела,

я просто требую чтобы те услуги за которые я плачу оказывались в должном

объеме и по той цене которую диктует рынок, не более того.

Мне не ясно почему я должен платить втридорога по придуманному госпожой Коноваловой

ни чем не обоснованному тарифу в !!! 710 рублей+120 рублей (за вызов сантехника)!!! за смену шарового крана когда даже

в нашей Железке полно компаний делающих это качественней и дешевле

и всего за 200рублей с гарантией на работу в год.

http://komremstroy.narod.ru/price7.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызов сантехника бесплатно... с каких пор стали брать деньги за вызов?

лично я в работу ТСЖ не лезу...

вы можете добиваться пересмотра тарифов.. можно подписи собрать в конце концов.. не думаю что это невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я в работу ТСЖ не лезу...

Это Ваш выбор, мне не безразлично что моими деньгами управляют неэффективно

вы можете добиваться пересмотра тарифов.. можно подписи собрать в конце концов.. не думаю что это невозможно..

Подумайте получше...

Вспомните математику, умножьте кол-во домов обслуживающихся

в ТСЖ "Коноваловой и Ко" примерно на 180 квартир в каждом,

попытайтесь оценить трудозатраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне до этого нет абсолютно никакого дела,

я просто требую чтобы те услуги за которые я плачу оказывались в должном

объеме и по той цене которую диктует рынок, не более того.

Вообще рынок диктует что цену вы должны выбирать сами.
Мне не ясно почему я должен платить втридорога по придуманному госпожой Коноваловой ни чем не обоснованному тарифу в !!! 710 рублей+120 рублей (за вызов сантехника)!!! за смену шарового крана когда даже в нашей Железке полно компаний делающих это качественней и дешевле и всего за 200рублей с гарантией на работу в год.
Ну гонишь. Тебя Коновалова тряпкой била и заставляла этого дорогущего сантехника вызывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще рынок диктует что цену вы должны выбирать сами.

Ну гонишь. Тебя Коновалова тряпкой била и заставляла этого дорогущего сантехника вызывать?

biocide эти "дорогущие сантехники" работают в нам принадлежащем ТСЖ,

это те люди которых собственники квартир взяли на работу и платям им ежемесячно зарплату.

Это мы собственники должны устанавливать справедливую цену их дополнительного заработка,

в уже оплаченное нами их рабочее время, а не г-ж Коновалова потому что ей так захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide эти "дорогущие сантехники" работают в нам принадлежащем ТСЖ,

это те люди которых собственники квартир взяли на работу и платям им ежемесячно зарплату.

Это мы собственники должны устанавливать справедливую цену их дополнительного заработка,

в уже оплаченное нами их рабочее время, а не г-ж Коновалова потому что ей так захотелось.

И про какой ИХ дополнительный заработок? Они работают в ТСЖ, это заработок не их. :huh: И не вы их взяли на работу. А Коновалова - это ее обязанности.

И не должны вы устанавливать их расценки. Нет таких обязанностей у вас согласно статьи 145 ЖК. Здесь по принципу - хочется да колется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про какой ИХ дополнительный заработок? Они работают в ТСЖ, это заработок не их. :huh:

В тариф за платные услуги "дорогущих сантехников" заложена сдельная часть

Эта прибавка идёт плюсом к окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...