Перейти к содержанию

О качестве оказываемых услуг ТСЖ "Ольгино"


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в нашем доме 7А, в 3-м подъезде случилось чудо - нам покрасили лифт!

По целой одной стенке в каждом!

Вот такой нам устроила шикарный евроремонт г-жа Коновалова!

IMG_0897.JPG

IMG_0897.JPG

IMG_0897.JPG

post-4666-1273088859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а в чем прикол их вообще красить?

"Размалёванный" лифт у нас был, маркером кто-то всю стенку разрисовал

Жильцы подавали заявки "отмыть/очистить" - там каким-нить растворителем всё оттереть можно было

Но Коноваловой проще забошлять деньги жильцов на краску и наокраску

Где она такую краску приобрела неясно, прошло уже 10 дней, а запах не прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если бы покрасили все три стенки - ты бы ругался в три раза больше :P ты сам подумай - после того как оттерли бы - остались разводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если бы покрасили все три стенки - ты бы ругался в три раза больше :)

Да, бросьте. Всё должно быть разумно.

ты сам подумай - после того как оттерли бы - остались разводы.

Работать работу лучше надо ! Усе бы оттерли без всяких разводов при настойчивом терении и усердии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Чья бы корова мычала.

Посмотри на свой двор, как свинарник, пройти невозможно.

Кричишь про отопление во всех форумах, мол ТСЖ делает перерасчет, ты его добилась? Только как ныть на форуме можешь, а что-то сделать трудно. :D

ТСЖ уже оштрафовано за несоблюдения правил эксплуатации жилого фонда, будет оштрафовано еще раз. Еще и по лифтам на 270 тысяч тоже оштрафуют, если не сделают.

Я хочу жить в чистоте и уюте, а не в грязи, как некоторые, которые приехали из Тамбова и горячая вода в кране и туалет в квартире считают за счастье. :lol:

можно подумать ты добился ;) не смеши ;)

на личные выпады реагировать не буду, только повторю в который раз, что я не из тамбова :D и свинарника не наблюдаю, наоборот чисто все у нас во дворе, тротуары до плитки вычещенны.

короче, даже если везде будет чистота и порядок и уют, ты будешь недоволен.. хобби у тебя такое, ТСЖ чморить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Как всегда, отопление не включили и не подготавливали систему, как это требуют правила.

Вчера в 20.30 трогаю батареи, из 4 стояков - один только работает, остальные ледяные. Даже не включали.

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА (508-8154) - не отвечает.

Звоню и.о. председателя ТСЖ Коноваловой Е.В., рассказываю ситуацию, она мне заявляет, что сейчас где-то она на Комсомольском проспекте и там вообще отопления нет и завтра придет сантехник и включит отопление в оставшихся 3-х стояках. Я объясняю, что отопительный сезон у нас с 06.10 и меня не волнует, что и где нет отопления. В моей квартире сегодня обязано быть отопление. Она "обещалась" прийти и разобраться :angry: . Я сказал что жду :(. Минут через 15 пришел сантехник и включил 3 стояка, а тот что был включен - выключил. Правда потом видно опять включил 4 стояк.

Не хочешь ругаться, но чудо ТСЖ само заставляет звонить и ругаться.

Из всего этого возникает БОООЛЬШОЙ вопрос о квалификации сотрудников, работающих в ТСЖ, особенно сантехников, которые не могут даже пройтись по подвалу и открыть все вентили (краны) на стояки отопления без пинка-ускорителя.

Не удивлюсь если в доме Жилгородок, 1 уже давно дали отопление и не нужно было вызывать сантехника для решения проблем...

У нас в 7а (1 подъезд) вчера тоже не все стояки подключены были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, отопление не включили и не подготавливали систему, как это требуют правила.

Вчера в 20.30 трогаю батареи, из 4 стояков - один только работает, остальные ледяные. Даже не включали.

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА (508-8154) - не отвечает.

Квалификация там может быть и есть, но работать ребята в ТСЖ "Ольгино" явно не хотят

Что мешало сантехникам после включения отопления пройти по подвалам проверить подачу горячей воды по стоякам?

Ведь ежу понятно, что с весны прошла уйма времени и стояки могло завоздушить

PC Приехал ночью и все 4-ре стояка уже были теплые, в квартире температура поднялась до +21,5

СПАСИБО JKLNet ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...