Перейти к публикации
Jenyffer

Грузовой лифт

Рекомендованные сообщения

В 8 лет?? :)

В 8 лет горшок с собой возить надо. Он очень тяжелый. Особенно советский, доставшийся по наследству. И полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно немного поподпрыгивать (одного раза не отрываясь даже от пола достаточно) и грузовой лифт поедет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно немного поподпрыгивать (одного раза не отрываясь даже от пола достаточно) и грузовой лифт поедет. :lol:

Не поверите - подпрыгивать не помогает.... Упереться в потолок попробую, но не уверена, что дотянусь - не помню насколько высокие там потолки.

Иногда помогает отойти в противоположную от панели управления сторону и дотянуться до нужной кнопки. Но это срабатывает не всегда и честно говоря очень некомфортно чувствуешь себя при этом :(

То, что у кого-то поднимает ребенка 24кг - это вселяет оптимизм. Я где-то около 55 вешу - лифты одинаковые, т.е. наверняка можно их перепрограммировать. Куда писать заявку?

Изменено пользователем Jenyffer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это делаеться так.... упираетесь руками в стену за счет этого вы ногами упираетесь в пол и вес увеличивается я сам так делал год или полтора назад помогало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поверите - подпрыгивать не помогает.... Упереться в потолок попробую, но не уверена, что дотянусь - не помню насколько высокие там потолки.

Иногда помогает отойти в противоположную от панели управления сторону и дотянуться до нужной кнопки. Но это срабатывает не всегда и честно говоря очень некомфортно чувствуешь себя при этом ^_^

То, что у кого-то поднимает ребенка 24кг - это вселяет оптимизм. Я где-то около 55 вешу - лифты одинаковые, т.е. наверняка можно их перепрограммировать. Куда писать заявку?

Есть такая чудо-компания ЛифтМонтажСервис (кажется так она называется, точнее посмотреть можно на сайте newolgino.ru). Деньги за техобслуживаниt лифтов они собирают исправно, но вот работать - не хотят. Они привыкли по-колхозному, деньги взяли и все хорошо.

На такие нерадивые компании есть Управление Ростехнадзора по Ценральному Федеральному округу (занимается Московской областью). Звоните туда и сообщаете свою проблему. Они Вам дадут либо телефон Инспектора, который отвечает за мкр-н ОЛЬГИНО либо попросят Вас обратиться к ним в письменной форме. Мне дали телефон инспектора, один звонок ему помог разобраться с нерадивыми лифтовиками, а до этого 4 месяца никаких мер не принималось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как решает вопрос о перевозке детей школьного возраста самостоятельно?

В нашем доме лифт не возит ребенка, даже с портфелем. Уже не знаю, что делать, проводить могу не всегда, по лестнице страшно отправлять ребенка. Вчера поставила 5-литровые бутылки с водой, написала объявление, чтобы не убирали и уже сейчас их нет, объявление содрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, просто в тему :)

48bafab57edc.jpg

PS У нас в лифте бутыль 20-литровая из-под воды для кулера стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Мое объявление просто сорвали, даже не знаю, чем могли помешать бутылки в углах лифта...

Боюсь, что тот, кто не поленился вынести 4 полные 5-литровые бутылки без ручек (специально убрала), не поленится 20-литровую бутылку вынести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Мое объявление просто сорвали, даже не знаю, чем могли помешать бутылки в углах лифта...

Боюсь, что тот, кто не поленился вынести 4 полные 5-литровые бутылки без ручек (специально убрала), не поленится 20-литровую бутылку вынести

На бутылке объявление было в лифте, что-то типа "Пожалуйста, не выносите бутылку, без нее дети не могут ездить на лифте - не хватает веса"

А тут как вариант просто кто-то мог подумать, что бутылки вынести было лень... Вот и убрали, после того, как объявление содрали ваше.

И поговорите с консьержем, может, это они бутылки забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что у нас нет консьержки(((

Поставлю сегодня, напишу прямо на бутылке. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...