Перейти к содержанию

Грузовой лифт


Рекомендуемые сообщения

B)

Мое объявление просто сорвали, даже не знаю, чем могли помешать бутылки в углах лифта...

Боюсь, что тот, кто не поленился вынести 4 полные 5-литровые бутылки без ручек (специально убрала), не поленится 20-литровую бутылку вынести

Так это Вы бардак сегодня в лифте развели? Лично я бутылки не выносила из лифта, но меня они не порадовали. Зрелище ужасное. Совхоз какой-то((( И, по-моему, маленькие дети не должны ездить в лифте одни. Неужели не страшно, что застрянет или чего еще похуже в замкнутом пространстве случится? И не из-за бутылок ли ваших лифт сегодня сломался и все полдня пешком ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 28,подъезд 5. А у нас проблема в том что грузовой лифт приходит на четвёртый этаж и не хочет никуда ехать,двери открываются-закрываются и т.д.,эта ерунда с 2007 года. Пока нашли с женой выход-прыгать в нём при закрытии дверей,помогает! Но это не дело,куда обратиться то,люди??? Какой тел.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Мое объявление просто сорвали, даже не знаю, чем могли помешать бутылки в углах лифта...

Боюсь, что тот, кто не поленился вынести 4 полные 5-литровые бутылки без ручек (специально убрала), не поленится 20-литровую бутылку вынести

Я в нашем подъезде ставила бутылку 20 л и на нее клеила объявление. Бутылка стояла оооочень долго. Летом кто-то вынес, но лифт нас уже ощутил :) и я больше не ставила. Я, кстати, обращалась перед этим к лифтерам, ответ был "ничего сделать нельзя".

Так это Вы бардак сегодня в лифте развели? Лично я бутылки не выносила из лифта, но меня они не порадовали. Зрелище ужасное. Совхоз какой-то((( И, по-моему, маленькие дети не должны ездить в лифте одни. Неужели не страшно, что застрянет или чего еще похуже в замкнутом пространстве случится? И не из-за бутылок ли ваших лифт сегодня сломался и все полдня пешком ходили?

Когда лифт стал возить мою дочь, ей уже 10 лет было. И что ребенку каждый раз топать пешком на 17-й этаж? На лестнице куда опасней ИМХО. В лифте, кстати, она застревала, причем в маленьком. Паники не было, позвонила дежурной и мне на мобильник, через 10 минут была на свободе. До этого, естественно, прошла курс обучения :) и психологического тренинга :D, а так же отработку приемов на практике :)

Изменено пользователем Spas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничная 28,подъезд 5. А у нас проблема в том что грузовой лифт приходит на четвёртый этаж и не хочет никуда ехать,двери открываются-закрываются и т.д.,эта ерунда с 2007 года. Пока нашли с женой выход-прыгать в нём при закрытии дверей,помогает! Но это не дело,куда обратиться то,люди??? Какой тел.?

Вобля... Нашелся попрыгунчик. Только лифтовикам не рассказывай, о том, что в лифте прыгаешь, они тебя порвут, как тузик грелку, ибо заколебались к нам приходить и сбрасывать ошибку. Здравствуй, соседушка. Нахрена на этом ресурсе спрашивать- подойди ко мне на 17 этаж, я все подробно расскажу, к кому, как и куда.

Up: Ну и люди пошли.. В грузовом лифте висит бумажка с телефоном и названием конторы, которая нас обслуживает.Висит уже полгода.

ЗЗЫ. Народ, не курочьте лифты. У них мозгов больше, чем у большинства тут присутствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобля... Нашелся попрыгунчик. Только лифтовикам не рассказывай, о том, что в лифте прыгаешь, они тебя порвут, как тузик грелку, ибо заколебались к нам приходить и сбрасывать ошибку. Здравствуй, соседушка. Нахрена на этом ресурсе спрашивать- подойди ко мне на 17 этаж, я все подробно расскажу, к кому, как и куда.

Up: Ну и люди пошли.. В грузовом лифте висит бумажка с телефоном и названием конторы, которая нас обслуживает.Висит уже полгода.

ЗЗЫ. Народ, не курочьте лифты. У них мозгов больше, чем у большинства тут присутствующих.

Да не ругайся ты так! :) Просто сколько раз уже приходили,вроде день-два ничего а потом всё также,запарились уже с ребенком в коляске заходить в лифТ И ТУПИТЬ ТАМ ПО ПОЛ ЧАСА,ну а х... ли делать как не прыгать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...