Перейти к содержанию

Грузовой лифт


Рекомендуемые сообщения

Нет,ленивых лифтёров! Буду теперь с ними бороться.

а как? <_<

Предлагаю обратиться к вундеркиндам в теме о производстве в России. Там сделают вам хайтек-лифт, который будет вас доставлять прямо на работу))))) А кошачьи экскрименты будут в зачатке ловить при помощи глонасс-навигатора)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как? <_<

Пойду завтра в их логово и скажу что если не исправят то прыгну так что в лифте дно оторвётся и будет им геморрой,правда говорить это надо уже из-за двери чтобы не разорвали на испанский флаг :)

а как? :angry:

Предлагаю обратиться к вундеркиндам в теме о производстве в России. Там сделают вам хайтек-лифт, который будет вас доставлять прямо на работу))))) А кошачьи экскрименты будут в зачатке ловить при помощи глонасс-навигатора)))))

А ты думаешь я шахтёром работаю??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду завтра в их логово и скажу что если не исправят то прыгну так что в лифте дно оторвётся и будет им геморрой,правда говорить это надо уже из-за двери чтобы не разорвали на испанский флаг <_<

Дим, это ты так научил чела? :angry:

А ты думаешь я шахтёром работаю??? :)

Нет, я про Вас так не думаю. Напротив, Вы мне очень симпатичны своим юмором)

Хотя, в шахтерской профессии нет ничего зазорного. Если это только не ковыряние в носу))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, это ты так научил чела? <_<

Нет, я про Вас так не думаю. Напротив, Вы мне очень симпатичны своим юмором)

Хотя, в шахтерской профессии нет ничего зазорного.

Можно и на ты,я еще не такой древний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я планирую его пережить <_<

ну если прыгать так что бы дно провались, то можно и не дожить)

ок, прекращаю флудить.

Если есть желание поржать, то предлагаю перейти в личку. Буду рада общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Вы бардак сегодня в лифте развели? Лично я бутылки не выносила из лифта, но меня они не порадовали. Зрелище ужасное. Совхоз какой-то((( И, по-моему, маленькие дети не должны ездить в лифте одни. Неужели не страшно, что застрянет или чего еще похуже в замкнутом пространстве случится? И не из-за бутылок ли ваших лифт сегодня сломался и все полдня пешком ходили?

Во-первых, ребенок не маленький, в школу ходит. Сам.

Во-вторых, маленький лифт 2 дня не работает, по техническим причинам, как мне ответили в диспетчерской, поэтому приходиться пользоваться грузовым, который не возит.

В-третьих, другого способа не придумала. Поставила бутылки.

И неужели Вы думаете ребенку безопаснее спускаться по лестнице, по которой вообще никто не ходит.

Изменено пользователем VITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita, поддерживаю, мой второклашка тоже сам ездит в лифте, сама не всегда могу спуститься с ним, тем более после школы я не всегда дома, бутыль с водой в лифте никому не помеха, а ребенку помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...