Перейти к публикации
EHOT

куплю Windows Vista

Рекомендованные сообщения

Куплю Windows Vista Home Premium.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм енот может это и не моё дело но если у тебя меньше 2 ГБ оперативки то смысла ставить висту нету, там нетак уш и много изменилось по сравнению с SP2 просто больше оперативки задействует он вам . А так если вы будете у когото брать а не покупать сами вам будет ошибка на экране всёвремя типо у вас пиратка и типо ну обновы непоступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально у меня с компом всё. Для Висты, так даже с запасом... А купить хочу Висту у тех кто на предприятия компы покупает. Потому как не все её пользуют. У нас например либо Вин 2000, либо Линукс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIV
нормально у меня с компом всё. Для Висты, так даже с запасом... А купить хочу Висту у тех кто на предприятия компы покупает. Потому как не все её пользуют. У нас например либо Вин 2000, либо Линукс.

ну мы закупаем, только копии прямо к тачкам и привязаны

проверено, на другое железо не инсталятся

+ дома ноут сразу с вистой шёл, таже самая фигня ;)

тарелка "с лицензией" лежит и никого не трогает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы закупаем, только копии прямо к тачкам и привязаны

проверено, на другое железо не инсталятся

+ дома ноут сразу с вистой шёл, таже самая фигня :P

тарелка "с лицензией" лежит и никого не трогает <_<

Прямо к тачкам? Это "Клюква" же, дяденька.

Я, кста, тут наблюдал случай в магазине "Метро". Ходит парень по ряду с ПК и бубнит чего-то в телефон.

Первая мысль: "Советуется с кем то..."

Подхожу ближе и слышу, что парнишка диктует кому-то все подряд ключи с компов в этом ряду. А машинок там штук 15-20 стоит.

Это я к чему, собственно, при покупке ПК в "Метро" не наступите на грабли. Ключи от Вашей "Висты" могут увести уже давно, такие вот архаровцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! Народ подскажите а чем вам ХР не устраивает :lol: , зачем виста , по моему мнению пока первый сервис пак не выйдет делать там нечего -это как админ советую )))), а так решать вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Media Center Edition 05, практически ушла в тираж.

Соотвественно, для этих нужд необходима Vista Home Premium. Я знаю о камнях Висты, но как говорится необходимость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик ! Народ подскажите а чем вам ХР не устраивает :lol: , зачем виста , по моему мнению пока первый сервис пак не выйдет делать там нечего -это как админ советую )))), а так решать вам :)

а sp1 уже тестируется, можно уже бету скачать, скоро выйдет.

но я бы считал вообще висту "проходной", как миллениум. не нужна она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а sp1 уже тестируется, можно уже бету скачать, скоро выйдет.

но я бы считал вообще висту "проходной", как миллениум. не нужна она.

это точно !! Очередное срывание денег )) , ну маздай есть маздай это неизменить , а по моему мнению Media Center Edition 05 можно запустить и на ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу продать 32 bit vista))) просто сам меняю(ибо 4 гб оперы на 32 не катит, 64 брать нуно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...