Перейти к содержанию

куплю Windows Vista


EHOT

Рекомендуемые сообщения

могу продать 32 bit vista))) просто сам меняю(ибо 4 гб оперы на 32 не катит, 64 брать нуно)...

Угу... Какая Виста... Скока денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Однако, купил Home Premium 64-bit.

Поставил оперативы 4 Гб.

Летает всё.

флэшплеер 64-х битный сделали уже? а то в линуксе только через wrapper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тебе просто секса мало? У нас на фирме замГенДира есть, в общем довольно неглупый чел, хоть и говнюк. Купил себе ноут x64 и с Вистой. Долго мы уговаривали его сделать как все, то есть заплатить за легальную Висту при покупке (если не знаешь, где и как покупать), снести ее и поставить честный пиратский корпоративный ХРюш. Отказался. Типа, я за новое, да еще и легальное. Полгода мы с ним промучались. С гендиром. И он долго трахался. Когда совсем херово было, нас звал. Мы старались делать умный вид, глядя на эти незнакомые тормоза.

И вдруг слышу вчера: местные админы гадают как этот 64битник с ХРюшей подружить :rolleyes: Сдался значит :angry:

Было такое когда-то с милленниумом. Большинство не слышали даже, что сие есть. Хотя про 98-ой помнят. Слава богу пролетело быстро, потому что Билл денег в нее меньше вложил, чем в Висту. И было гораздо короче по времени. Счас мягкие мелкие больше денег на рекламу потратили и Виста дольше держится :angry:

Кстати, у меня Аспелл миллениум и милленниум подчеркивает красно. А ведь по русски точно знаю, что будет миллениум с одной Н. В переводе с латыни будет тысячежопие. В отличие от англоязычного millennium, что переводится оттуда же как тысячелетие :rolleyes:

Изменено пользователем scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем их ставят только что бы памяти 4 и больше гига было видно, в то время как 32-х битная 2003 работает нормально с 4+ гигами и даже 32-х битная ХР до sp2 тоже работала, но были проблемы с совместимостью со старым софтом, в sp2 отключили это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...