Перейти к содержанию

Автомобиль для начинающего водителя


aletunova

Рекомендуемые сообщения

в обед прокатнулся на "премьере"

вот он автомобиль для начинающего! :)

"носа" у тачка не видать, хоть лопни :( поэтому "мой друг - бордюр" при первом же повороте :D

приборная панель.....ммммм.....даж не знаю, что сказать

ещё б под сиденье её засунули и вышла бы мечта гайца ;)

тормозишь в любое время, называешь любую скорость и "выписываешь" штраф за превышение (потому как всё-равно водитель ничего не видел ;) )

короче автомобиль явно "не доработали"

для нормальных поездок нужно руль перенести ровно в центр салона, на "нос" прилепить какие-нить брусочки что-ли....ну и так, по мелочи

подвеску доработать, чтоб малость помягче была, шумоизоляцию улучшить и т.д. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...Примера так себе...она только внешне приятно смотрится)))

Сегодня видела двух Ноутов...и штук 5 Логанов...ну ни знаю..для меня еще много значит как выглядит машина. Для меня лично эти две модели по внешности не подходят. Я бы вообще себе Крайслер взяла, очень приятная машинка, легкая в управлении, удобная и вместительная внутри, когда быстро едет, прям как птичка летит. Но куда уж нам, простым людям такую машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее...Примера так себе...она только внешне приятно смотрится)))

Сегодня видела двух Ноутов...и штук 5 Логанов...ну ни знаю..для меня еще много значит как выглядит машина. Для меня лично эти две модели по внешности не подходят. Я бы вообще себе Крайслер взяла, очень приятная машинка, легкая в управлении, удобная и вместительная внутри, когда быстро едет, прям как птичка летит. Но куда уж нам, простым людям такую машину))

этот?

http://www.cardriver.ru/catalogue/new/Chrysler/300C/10620

уух, сколько на него "логанов" купить можно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не этот, немножко другая..более спортивного вида...мне стыдно, но я не помню, какая модель, знаю, что года 3 назад их было всего 6 по Москве. Но машинка оч понравилась. Мы на ней в петушки ездили, на опен-ейр, она даже прилично шла по грунтовке, пришлось осторожно, но вроде нигде ничего, хотя посадка низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не этот, немножко другая..более спортивного вида...мне стыдно, но я не помню, какая модель, знаю, что года 3 назад их было всего 6 по Москве. Но машинка оч понравилась. Мы на ней в петушки ездили, на опен-ейр, она даже прилично шла по грунтовке, пришлось осторожно, но вроде нигде ничего, хотя посадка низкая.

ну значит этот:

http://www.cardriver.ru/catalogue/new/Chry.../Crossfire/1222

или этот:

http://www.cardriver.ru/catalogue/new/Chry...e_Roadster/1220

для петушинского опен-ейра - просто дешёффка :(:(

Изменено пользователем cycloneIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, я потом узнаю, скажу)))))

Нормально, нам же надо было подальше от людей, чтоб музыку не слышно было. Но там все машины прошли нормально...Хюндай Акцент вроде была, тоже хорошо проехала, ну про наши 12-ки и 15-ки я молчу, проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...