Перейти к содержанию

Автомобиль для начинающего водителя


aletunova

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась Honda Jazz. Как-то я раньше на нее внимания не обращала.

Изменено пользователем aletunova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Toyota Jazz.

Как-то я раньше на нее внимания не обращала.

Скорее всего Хонда, класная мащина и с автоматом цена приемлима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась Toyota Jazz.

Как-то я раньше на нее внимания не обращала.

Туда же Mitsubishi Colt

(Honda Jazz)

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю НОУТ отличный выбор, но в качестве первой машины мне кажется крутовато, очень жаль будет если поцарапаете на парковке.

Полностью с Вами согласен, если не жалко машины, то можно брать новый Note не раздумывая.

А так… Недавно видел девушку (на Носовихе кстати) на новенькой микре, красненькая такая, симпатичная, но с одной стороны – огромная царапина, сзади вмятина. Девушка едет по обочине, с гордым видом собирая все кочки (наверное чувствует себя Шумахером), при этом ни на метр не обгоняя машины, движущиеся в пробке. Жалко девушку, а еще больше машину, что попала она в такие руки. Но девушке, наверное, «заботливый муж» купил машину, когда покупаешь ее на свои «кровные» так относиться к машине не будешь. Так, что я Вам в очередной раз посоветую подумать перед покупкой новой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс

вы немного не так поняли...я бы хотела себе джип...но не могу себе его позволить по цене...плюс из-за трудности парковки.

А мне вот Ноут не нравится очень..дизайном...Когда появилась реклама Яриса, очень себе такую хотела, но потом увидела ее на улице..посмотрела...заглянула в салон...ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс

вы немного не так поняли...я бы хотела себе джип...но не могу себе его позволить по цене...плюс из-за трудности парковки.

А мне вот Ноут не нравится очень..дизайном...Когда появилась реклама Яриса, очень себе такую хотела, но потом увидела ее на улице..посмотрела...заглянула в салон...ни о чем.

Да я понял что хотите джип, как вы написали чтоб соответствовал, но поверьте он вам не нужен. Не машина красит человека, а человек...

Я думаю если не умеешь ездить покупай что нибудь по проще, чтоб не отвлекаться от руля и дороги, у самого маленький стаж, но уже видел чем женщины за рулём занимаются, впрочем как и мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Хонда, класная мащина и с автоматом цена приемлима.

Пардон :)

Параллельно смотрела на Toyota Yaris, вот и опечаталась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон :)

Параллельно смотрела на Toyota Yaris, вот и опечаталась ;)

И всё-таки, рекомендую прокатиться на Джазике.

Если никто не возражает, то выскажу ИМХО о внешнем виде

Нота и Ярис хетчбэк - Не нравятся.

Ярис седан - красиво!

Кольт - и снаружи и внутри хуже чем Джаз.

З.Ы. Однозначно, машину, надо брать новую! Тем более новичку. (страховка + гарантия + бесплатная помощь на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ярисе стоит робот, и сколько мнений слышал - все говорят, что от японских роботизированных коробок нужно держаться подальше.

О хонде джаз слышал хорошее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но если есть деньги, то однозначно надо брать новую машину. Про царапины все это странно звучит. А что, если поцарапаете старую машину, то ее ремонтировать не надо? Так и ездить на покоцаной и помятой? Ее жалко точно так же как и новую. Только у меня жалость выражается в том, что надо тратить время на ремонт, ну и деньги, конечно. А новую больше беречь будете. А то получается, что новую царапать жалко, так надо купить старую, которую уже до вас кто-то поцарапал... Что бы жалко не было :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...