Перейти к публикации
tcpap

Образец неплохого ремонта санузла в картинках

Рекомендованные сообщения

мало того что в картинках, еще и со сметой. 5800 долларов.

осилил некий Biocide  с железнодорожный.ру

http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=&id=...=1631072&np=#sm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вроде все так простенько (но мило) - без особых наворотов: чего ж там стока балобасов стоит?? вот бы смету посмтреть - была бы для каждого из нас бесценная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут 40000 рупи только за работу взяли, да еще пылесос, водонагреватель и рольставни зачем то сюда воткнули, итого - 65000 рупи долой, а это уже ближе к истине (если делать самому конечно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в работу входит укладка плитки, сантехпроводка, разводка всей электрики то 40000р. сумма правильная,

только жутковато как-то становиться. 6000$ на не особо навороченную сантехкабину всетаки многовато! IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пылесос и правда не понятно, а рольставни - они же за унитазом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcpap,

я не знаю как в П-44Т, а в ГМС-1 в туалете за унитазом уже блочками коммуникации заложены, остается лишь небольшой проем где-то 1м х 0,5м, который вероятно будет закрываться заглушкой... Так что там рольставни не нужны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michael, что-то я не понял, насколько мне известно, в гмс-1 нет же санкабины, только перекрытия из голых плит, соотвественно вам вообще надо с гидроизоляции начинать, как это там коммуникации заложены?

в п-44т, как и пд-4 - санкакбина с завода идет. вот ее при ремонте и ломают как раз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте этот вопрос разберем (я вообще непосвященный): как может быть вообще закрыта коммуникация эта? А ежли чего прорвет? Сантехник будет вправе полстены развалить для ремонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...