Перейти к содержанию

ТСЖ Ольгино


asha

Рекомендуемые сообщения

Завтра наступило - высылаю. Получилось около 1 Мб, с меньшим разрешением плохо видно.

Забыл добавить: Ломоносов сказал, что в 22 корп кто-то у себя стену продырявил. Из подвала воду откачивают, но только медленно.

Быстро у Вас завтра наступает! Респект!

Всё получил, спасибо!

Фоварднул на Rus.

Да, в 22-ом кто-то уже успел проём на кухню сделать из большой комнаты, проломив, по ходу, несущую стену. Ну а что делать - насмотрелись журнала ИВД и повторяют, как попугайчики. Сделать из трёшки двушку - не знаю, в чём радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я летом , когда рабочих искал видел квартиру в 19 корпусе, со сломанной стеной, так же между кухней и комнатой и поностью вынесена санттехкабина. Конечно вариантов интересного много со сносом несущих стен, у соседей могут начаться проблемы, то трещина пойдет, то вентиляция работать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря за такую организацию работы я бы их всех уволил. По нормальному...

Скорее всего и основная деятельность этого тсж будет построена так же плохо.

Так что надо готовится к трудным временам...

А на кой, пардон, XYZ, оно нам тогда нужно?! Создадим свое.

И чего-то я с коммуналкой не понял - Вы уже подписали акт приемки-передачи?

Или хотя бы акт ГК Вам показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я летом , когда рабочих искал видел квартиру в 19 корпусе, со сломанной стеной, так же между кухней и комнатой и поностью вынесена санттехкабина. Конечно вариантов интересного много со сносом несущих стен, у соседей могут начаться проблемы, то трещина пойдет, то вентиляция работать не будет

Если Вы про 5 этаж 3 секции, то мы там уже шумели насчет перепланировки - нам показали разрешение на перепланировку. Так что у них все по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ключей поеду в субботу (вчера мне в ТСЖ сказали буквально следующее - ключи через 2 дня - позвоните. Честно говоря я не принял это всерьез). Дело в том, что приступить к ремонту мы как бы и не имеем права не выполнив все эти навязанные нам процедуры.

Вот что забыл сказать: в ТСЖ переданы реестры всех купивших квартиры от всех риэлторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что приступить к ремонту мы как бы и не имеем права не выполнив все эти навязанные нам процедуры.

"Правом на ремонт" это ТСЖ распоряжается самовольно. До получения Вами права собственности и Вы и ТСЖ - никто, Вам и ему на баланс собственность застройщик не передавал.

А вот если Вы вступаете в ТСЖ, и передаете ему согласно договору и соглашениям право запрещать Вам ремонт или нет - тогда да... Хотя все эти договоры - липа, т.к. собственником Вы не являетесь.

Меня всё это крайне возмущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ВладимирЛ

Про субботу: сказали, что собираются. На конкретный вопрос по каким часам:

вывесим расписание. Опять - это все слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...