Перейти к содержанию

Квартплата


--------

Рекомендуемые сообщения

У меня товарищ в Королеве за двушку заплатил около 6000руб за 4 месяца

Обнадёживает, но ясности не вносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!

Сколько как Вы считаете придётся платить за квартиру???

Видел в форуме цифры в размере 55 рублей в месяц.

Какие мнения?

Так вот, на сегодняшний день, при покупке квартиры в нашем районе у ГМС, покупатель, помимо всех расходов, СРАЗУ оплачивает коммуналку по цене 55 рублей за м.кв. за ШЕСТЬ месяцев.

Отсюда и всплыло число 55 рублей.

По телефону в ГМС мне пообещали взять с меня столько же (только за 4 месяца, как в Договоре) - без этих денежков не дадут ключи и т.д.

Я всё порываюсь доехать до ГМС и потребовать бумажку с обоснованием, но всё никак.. Да и как-то не к спеху - времени, к сожалению, ещё куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!

Сколько как Вы считаете придётся платить за квартиру???

Видел в форуме цифры в размере 55 рублей в месяц.

Какие мнения?

Так вот, на сегодняшний день, при покупке квартиры в нашем районе у ГМС, покупатель, помимо всех расходов, СРАЗУ оплачивает коммуналку по цене 55 рублей за м.кв. за ШЕСТЬ месяцев.

Отсюда и всплыло число 55 рублей.

По телефону в ГМС мне пообещали взять с меня столько же (только за 4 месяца, как в Договоре) - без этих денежков не дадут ключи и т.д.

Я всё порываюсь доехать до ГМС и потребовать бумажку с обоснованием, но всё никак.. Да и как-то не к спеху - времени, к сожалению, ещё куча.

55 рублей это за 6 месяцев, или 55 рублей за 1 месяц???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 руб это за месяц.

В договоре написано ".... не ниже средне-городских расценок....". Так то оно так, но там же не написано, что они не могут быть выше. Поэтому и 55 руб за мес. за кв.м.

Собственником домов является застройщик, и он имеет полное право устанавливать такие расценки, какие понравятся.

И, по-моему, нет смысла требовать обоснования таких тарифов.:-) Его просто не будет.

В других фирмах по объектам в Москве расценки по 50 руб/м.кв. В нашем случае чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем как в анекдоте:

ну ладно мы, а представьте сколько будут платить у кого 5-ка!

Мне интересно сколько буду платить я!!!

У меня 2-ка 58 мтров, 33 жилая...

Подскажите сколько буду в месяц платить совсем запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...