Перейти к содержанию

Оплата ТСЖ коммунальных услуг


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Подскажите не оплачивая никаких услуг и вообще не смотря в их(ТСЖ) сторону имею я права поставить дверь, ....... которую уже давно сделали и замучали звонками когда же можно установить.

Имеете точно такое же право, как и все остальные (то есть никакого :) ).

От вступления в ТСЖ Ваш статус по отношению к квартире никак не изменяется: Вы как были соинвестором, так и остались.

Ставьте дверь ради бога. Никто не запретит Вам сделать это, никто её не будет убирать. Только ключик нужно прорабу оставить или телефончик написать на двери. Вдруг строителям понадобится доступ в Вашу квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо за ответ! Но делать этого не хочется ( оставлять ключи )

может просто припереть.

например у меня в квартире было 2 протечки, в т.ч. в трубе отопления (кстати уже неделя, а все еще не исправили)!

пришлось оставлять для сантехников один из ключей для двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to 262626

Уважаемый, из четырех ваших постингов ни один не имеет смысловой нагрузки. Собственно:

1. Совсем не та тема для знакомства.

2. "а кто сайт и форум организовал?" - во-первых, так и не получил ответ, зачем это тебе; во-вторых, если постараешься(ну хоть немного), сам легко найдешь, ибо эта тема была совсем недавно.

3. "аууу? ольгинцы!!!!" - нас уже 621, а кто в данный момент на форуме легко посмотреть внизу в списке.

4. "С какой целю интересуетесь?  

это ко мне вопрос?

уважемый скорпион,,,,," - ????????????????????? Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...