Перейти к содержанию

Оплата ТСЖ коммунальных услуг


Sevat

Рекомендуемые сообщения

тема называется "Оплата ТСЖ коммунальных услуг" - последние китайское предупреждение

Смешной вы, дядя. Люди общаются, им интересно, обмениваются информацией, а вы их по рукам, по рукам. Им в новой квартире побыстрей поселиться интересно, а вы им предлагаете изучить "великую" культуру общения в Интернет-конференциях.

Вы фидошник бывший или вас просто били в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за offtop

но уважаемый товарищ slacker, вы засоряете ветку ненужной информацией, по поводу которой можно общатся в другой ветке, где вам админы слова не скажут, а люди здесь ищут конкретную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки с какого месяца идет оплата коммунальных услуг за 4 месяца ?  Вчера в союзинвестстрое мне однозначно заявили что с 30.09.04 т.е с момента подписания акта приемки дома .  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(my@so,25 января 2005,09:22)
я извиняюсь за offtop

но уважаемый товарищ slacker, вы засоряете ветку ненужной информацией, по поводу которой можно общатся в другой ветке, где вам админы слова не скажут, а люди здесь ищут конкретную информацию

Вы занимаетесь тем же самым. Не уподобляйтесь мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Jane,25 января 2005,10:46)
с 1 октября 2004г. по 31 января 2005.

А дальше что будет (после 31.01.05) продолжать платить ежемесячно, только вот кому и за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я звонил в ГМС насчет подписания акта приемо передачи квартиры. В ГМС сказали, что приходите по 19   /  22 корпусу все готово приходите и подписывайте, только с собой надо иметь договор, паспорт и квитанции об оплате. ВНИМАНИЕ. Акт будет датирован 21 января 2005 года. Поэтому коммунальные услуги будут оплачиваться с этой даты. Это мне подтвердили в ГМС и сказали что типо в ТСЖ все знают. Вот такие пироги. Засада тем, кто платил за сентябрь-декабрь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже оплатил коммунальные услуги и получил ключи, подскажите всю схему от начало до конца, начиная с похода в ТСЖ? Для подписания акта осмотра кто-нибудь пойдет со мной в квартиру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,10 февраля 2005,11:09)
Я звонил в ГМС насчет подписания акта приемо передачи квартиры. В ГМС сказали, что приходите по 19   /  22 корпусу все готово приходите и подписывайте, только с собой надо иметь договор, паспорт и квитанции об оплате. ВНИМАНИЕ. Акт будет датирован 21 января 2005 года. Поэтому коммунальные услуги будут оплачиваться с этой даты. Это мне подтвердили в ГМС и сказали что типо в ТСЖ все знают. Вот такие пироги. Засада тем, кто платил за сентябрь-декабрь

Они ещё хотят договор с эксплуатирующей организацией и халявный акт передачи ключей от ТСЖ.

Все будут платить за октябрь-январь. А потОм - за январь и дальше.. Систем такой. Я не знаю, можно ли с этим как-то бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...