Перейти к содержанию

Оплата ТСЖ коммунальных услуг


Sevat

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(nyMILA,04 мая 2005,15:36)
Все одно оплачивать ком.усл. за эти месяцы придеться, другой вопрос хочешь постепенно или все разом?...... :D

Это откуда такой вывод следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(nyMILA,04 мая 2005,15:36]Все одно оплачивать ком.усл. за эти месяцы придеться, другой вопрос хочешь постепенно или все разом?...... :P

что значит придется, по Кодексу, пока квартира не в собственности, я за нее платить не обязан, а то так можно сказать что я сейчас должен оплатить например за горячую воду начиная с октября месяца, хотя не капли в глаза не видел..... :D это так же как будто у Вас требовали бы плату, ну скажем за хлеб который вы едите уже пол года хотя в магазине Вам ничего не предлагают а только регулярно берут с Вас деньги.. :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,04 мая 2005,11:11]Договор (если такой же):
3.6. К моменту подписания Акта приема-передачи Квартиры Инвестор оплачивает расходы по коммунальному и техническому обслуживанию Объекта, в части принимаемой Квартиры по расценкам не ниже средне- городских за четыре месяца, начиная с даты принятия Объекта в эксплуатацию с перечислением средств на счет Общества или обслуживающей организации, банковские реквизиты которой предоставляются по запросу Инвестора.

Итак, "...начиная с даты принятия Объекта в эксплуатацию..." - т.е. платить за 4 месяца всетаки с октября...

гЙФБФБ(Мой Договор с ГМС,29 сентября 2004,00:00]

к моменту подписания акта (п 3.2.4  Договора) Соинвестор оплачивает предварительно (аванс за 4 месяца), начиная с даты передачи Объекта под заселение согласно подписанной "ключевой" справки, расходы по тех обслуживанию ...

а вот у меня и Дата "передачи" и справка "ключевая"

столько не описаных в договоре терминов, что можно попытаться за что-нить зацепиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elen,04 мая 2005,15:26]Что самое интересное, в агенстве сначала предлагают подписать акт исполнения обязательств, а потом акт приема-передачи. Первый касается денег, а второй самого факта передачи. Но мучают сомнения, как то не очень хочется расписаться под исполнением обязательств, не имея фактически ничего переданного тебе. Может я неправа?

Смотря что написано в акте...

По идее там должно быть написано что Вы в полном объеме заплатили за квартиру и долгов по Договору №... перед (Продавцом) задолженности не имеете. Так что этот Акт Вам ВЫГОН - лишний раз подтверждает проплату... Я не силен в бухгалтерии, но у нас так по всем договорам делается в конце года, если их исполнение переползает на следующий! Видимо что-то связанное с отчетностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филькина грамота, ничего полезного из себя не представляющая.

Типо акта выдачи ключей.

Инвесторам же нужны бумажки, вот они и пытаються дать любую бумажку.

Даже им (ГМС) она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня тут спрашивают, а где платить (на почте, в сбербанке) за услуги ТСЖ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут спрашивают, а где платить (на почте, в сбербанке) за услуги ТСЖ????

Они дают квитанцию банковского перевода, платить - в любом банке.

Ближайший к Ольгино - вроде как Сбер на Главной 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут заплатили в РКЦ на ул. Новая 7. Как вы думаете, в ТСЖ не скажут, что вы не туда заплатили???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...