Перейти к содержанию

Оплата ТСЖ коммунальных услуг


Sevat

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Nur,10 августа 2005,14:31]Ну и кто Мы?

Это всё обсуждалось в этой же теме, чуть раньше.

Краткое содержание предыдущих серий :angry: :

Мы никто, и вообще не должны жить в домах. Но это грозит застройщику большим скандалом, и поэтому нас "пустили" и предоставляют некоторые услуги. По какой-то причине им не выгодно, чтобы мы оформляли собственность, но денежки собрать хочется - поэтому ТСЖ раздает квитанции, хотя это незаконно.

Я собираюсь платить только после оформления квартиры в собственность, и только за услуги которые будут оказаны с этого момента.

Сейчас прописан в другом месте, плачу коммуналку сообтветственно там. Что, в двух местах платить? Пропишусь - начну.

Вобщем "неоплата услуг" - это форма протеста. Это единственный наш рычаг давления, чтобы ускорить начало оформления в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 августа 2005,15:17)
Вобщем "неоплата услуг" - это форма протеста. Это единственный наш рычаг давления, чтобы ускорить начало оформления в собственность.

Полностью согласен. Если щас все начнут выплачивать по квитанциям - собственности не увидим ещё долго. :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ANG,10 августа 2005,11:29)
8-916-505-05-11, но если звоните  с городского - могут и не поднять трубку!!!

недели две назад пытался звонить и с сотового и с городского - вешали трубку  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nur,10 августа 2005,14:31]Ну и кто Мы?
гЙФБФБ(Nur,10 августа 2005,14:31]

5) собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение.

а вот ты и скажи, как юрист, с какого момента начинается право собственности?

сдается мне, через суд можно попытаться перенести авансовые платежи на более поздний период

вопрос, насколько это геморойно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили с ГМС и попросили придти и подписать акт приемки объекта (20/4секц). При себе сказали иметь оплаченные квитанции коммун. услуг. Ребята, скажите пожалуйста, обязательно их оплачивать и за какой период? У меня есть бланк квит., но я его брала давненько, там стояла сумма 8200 р. ( трешка-76,35 м.), что-то изменилось? Я еще ничего не платила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LENA20,16 августа 2005,13:00)
Скажите, а есть кто-то у кого в договоре указана оплата за 6 месяцев, если да, то какая сумма к оплате?

У нас в договоре за 6 месяцев. В Главмосстрое удовлетворились квитанцией за 4 мес. с окт.04 по янв.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...