Перейти к содержанию

Оплата ТСЖ коммунальных услуг


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Были вчера в Главмосстрое на Кропоткинской.

У одного из менеджеров лежит на столе письмо от ТСЖ "Ольгино-5", где прописана просьба дать список, подписавших акт ПП.

Очень интересно ???

Неужели будут выявлять "злостных неплательщиков" :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если и так, ну выявят, а дальше что, пока я не буду уверен что деньги идут по назначению и получу все услуги полностью реально, а не виртуально - платить ничего не буду!

Виртуальные услуги - виртуальная квартплата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За виртульную и тепло и все остальное виртуальное будет.Не понимаю людей которые живут пользуются(да-да) ком. услугами (пусть и не всеми) и кричат не будем платить до собственности.Тогда выезжайте и живите где-нибудь в другом месте.У меня в договоре указано,что до получ. актов я не имею права ни то что жить,а ремонт делать.Поэтому я плачу причем не очень большую квартплату.Это меньше в 4 раза ,чем я платил за съёмную квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте последней инфы от Жиркова(если он не врет-а это вполне вероятно) от части своих слов отказываюсь.Новсе равно как-то тревожно по поводу хотя бы отопления. Не хочется с маленькими детьми потом искать теплых мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное тепло и свет в квартирах(худо-бедно) в зимний период наверное будет,а вот другие услуги (вода,эл-во,лифты и т.д.) за виртуальную квартплату возможно сгинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальное тепло и свет в квартирах(худо-бедно) в зимний период наверное будет,а вот другие услуги (вода,эл-во,лифты и т.д.) за виртуальную квартплату возможно сгинут.

ТСЖ - на 80% простое жулье. Со слов Жиркова вода, тепло и проч. отпускается городом БЕСПЛАТНО, т.к. никаких договоров с ТСЖ в природе нет, и даже заключены они быть не могут. Свет - не ТСЖшный. Единственные ваши расходы - лифты. Вот на них и найдите, где хотите. Вернее там, где наши 4х месячные авансы. Пока не будет отчета по потраченному 4х месячному авансу, я думаю никто из Ольгинцев платить вам не будет. Это правильно. Опять охрану наймете, а на насосы, почему-то, денег не хватит. Так на каком основании не будет услуг? Чтоб платить заставить? Хватит глупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вывоз мусора и лифты? Чего-то я сомневаюсь,что это город оплачивает.Хотя конечно за 4-месячный аванс лифт можно пустить до Луны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...