Перейти к содержанию

Оплата ТСЖ коммунальных услуг


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Так я не понял - как мне сейчас лучше поступить?

Квартира оплачена уже с месяц. Но в ТСЖ до сих пор не была - болела сильно, однако. Вот теперь вроде пошла на поправку - надо вопрос решать. Хочется взять ключи и начать ремонт. Как это сделать?

Ругаться с ТСЖ: "Денег я вам не дам т.к. у вас никаких договор с обслуживающими организациями нет, дайте мне ключи!"  Думаю, вряд ли это прокатит. Платить им по полной, опасаясь расторжения ГМС в одностороннем порядке договора в связи с нарушением сроков оплаты ком. услуг (а такой пункт в договоре есть) - тоже не хочется.

Акт ПП я подписывать отказалась.

Что же делать, братцы?

Может, просто дверь вынести и свою железную поставить, да и начать ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто дверь вынести и свою железную поставить, да и начать ремонт?

А так многие и сделали.

Или идете в тсж берете ключи (типо хату посмотреть), ну а там либо дубликат ключа, либо своя личинка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактическия я вижу следующие услуги от ТСЖ:

1. Лифт (в половинном объеме, только грузовой).

2. Мусор (с одним контейнером на 19 и 25, следовательно тоже наполовину).

3. Вода (иногда, половина с натягом).

Больше ничего ТСЖ мне не предоставляет. Вот в этих объемах могу заплатить. А это 1/6 от того что они просят. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, не забывай, есть еще свет и его обслуживание в виде вкручивания лампочек и наличия самих лампочек.

ну и там всякое типа доставания людей из лифтов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уборка территории не входит?

2asha: рк3 счас скажет, что он и сам может купить и ввернуть лампочку  :angry:  на пару киловатт  :angry:  :angry:  :)  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уборка территории не входит?

2asha: рк3 счас скажет, что он и сам может купить и ввернуть лампочку  :angry:  на пару киловатт  :P  :D  :D  :alc:

Да, еще уборка территории.

Доставание из лифта - это и есть один лифт-наполовину. Один работает и из него достают. :angry: Если бы не доставали, была бы четверть лифта. :angry:

А лампочки мне ТСЖ не меняет. 1 раз меняло после 7 заявок. Дальше - я сам. Кстати, Аша  тоже в своем подъезде сам менял.

Вобщем на 1/4 стало услуг от просимого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...