Перейти к содержанию

Оплата ТСЖ коммунальных услуг


Sevat

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Сеньорита,26 ноября 2004,15:18]
гЙФБФБ(Igor,26 ноября 2004,15:00]http://www.bozzetto.com/neuro.htm

Какая прелесть...

Сорри за оффтоп, но у Bozzetto и Frattini еще много шикарных мини-фильмов есть! :)

Например:

http://www.infonegocio.com/xeron/bruno/yesno.html

и остальное там же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели почитать приложение №2 к постановлению Городской Головы (По ставкам оплаты ЖК услуг), в самом конце написано

"В домах-новостройках... по договорам купли-продажи, со ДНЯ ПОДПИСАНИЯ АКТА ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ жилого помещения...

:ban:

Посчитал по своей "однушке"-  :) ...776 руб.... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Фикус,26 ноября 2004,16:25]Это было бы неплохо

Вот только ентя цифря без учета искричества. А за период ремонта нагорит огого скока по счетчику... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я недопонял в этих ставках оплаты...

Какой же вариант ставки будут взымать:

- для граждан имеющих одно жилье,

- для граждан имеющих более одного жилья(полный тариф).

Разница в тарифе почти 8%  :)

:umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поковырялся в своих московских квитанциях за коммуналку... Московские тарифы за гор.воду отличаются от "предложенных" ТСЖом в два раза, есессно в меньшую сторону, тарифы за техобслуживание дома - в ТРИ раза (как не трудно догадаться тоже в меньшую сторону)...

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно моему инвестиционному Договору п 3.7. "К моменту подписания акта приема-передачи Квартиры Инвестор оплачивает расходы по коммунальному и техническому обслуживанию Объекта, в части принимаемой квартиры по расценкам не ниже средне- городских за 4 месяца, НАЧИНАЯ С ДАТЫ ПРИНЯТИЯ ОБЪЕКТА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ с перечислением средств на счет Общества (с кем заключен Договар)" или обслуживающей организации".

я общался сегодня с риэлторами и выснил,что в ТСЖ можно совсем не вступать и ключи я получу,только вот они переживали как же я буду платить квартплату и убеждали меня, что в ТСЖ мне будет просто рай. А квартплату за ч мес. нам оказывается надо платить с октября , т.к.якобы бом принят ГК в октябре :( . собираюсь во вторник к 11 часам пойти в это ТСЖ что бы наконец-то разобраться в этом великолепии информации. только вот платить с октября я не готов. а если я должен платить с октября, то тогда в октябре меня должны были письменно уведомить, что мол уважаемый,дос сдан, прийди прими квартиру, заплати коммуналку и получи ключи. но этого на случилось, следовательно,платить коммуналку мы можем только с декабря. думаю, что Вы с этим тоже согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...