Перейти к содержанию

Оплата ТСЖ коммунальных услуг


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Так я понимаю ничего оплачивать не нужно. А по поводу приложений то № 1 как бы оглашает их (ТСЖ) права и наши обязанности. но по пунктам больше обязанностей а вот приложение № 2 там я так понимаю все касается периода ремонта там вообще условия жуткие.У меня складывается впечатление что всех загнали в лагерь и править будут они. К примеру : "При привлечении фирмы для ремонта Собственнику необходимо предварительное согласование в ТСЖ а также предоставить лицензию фирмы; полный список лиц,которые будут производить ремонт данного помещения т также копии их паспортов." Оплачивать ком. и прочие услуги в порядке и на условиях, согласно действ. расценок исходя из кол-ва прож. ( я так понимаю это от кол-ва людей которые делают ремонт ).

А на счет мусора то за 2 дня до вывоза нужно придти к ним и сделать заявку на контейнер. И сколько там таких пунктов !!!!!! Вобщем купили а теперь ждем что они еще придумают. Радость покупки этой квартиры сменяется на что то непонятное !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто докажет, что я этих рабочих наняла? Может это мои дальние родственники приехали с визитом? Ну за одно и с ремонтом помогают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже пусть родственники все равно находятся в Вашей квартире и делают ремонт. А откуда они узнают то в Приложении №2 Пункт 3.1.5 Допускать в помещение должостных лиц Товарищества, а так же должостных лиц предприятий и организаций, имеющих право проверки проведения работ" А я Вас уверяю они будут шастать по квартирам с учетом срубить денег. А вот еще "Содержать принадлежащее помещение с соблюдением действующих правил и норм " Незнаю выход из квартир по расписанию наверное.А про ответственность Собственника написано очень много и все перед ними ТСЖ, а вот про ответственность ТСЖ малость всего 2 пунктика сами понимаете с них взятки гладки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вас уверяю они будут шастать по квартирам с учетом срубить денег.

Забудьте, право на неприкосновенность жилища еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами согласна никто не собирается посягать на наше жилище, но проверками они замучают!!!! Выход : не открывать дверь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход : не открывать дверь ?

Да. Как с военкоматом.

Эх... Это когда ты СОБСТВЕННИК! А пока придется, видно, терпеть спиногрызов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Это когда ты СОБСТВЕННИК! А пока придется, видно, терпеть спиногрызов!

А на каком основании терпеть???

У меня есть право ивестирования - на мои денюжки построена эта хатка! ТСЖ (от СПК к тому же) к ней - никаким боком! Я их просто не пущу. Не то чтоб я сильно здоровый, но зато - злой! :-))

Я уж не говорю о том, что моё право, вообще-то, у Сбера в залоге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите не оплачивая никаких услуг и вообще не смотря в их(ТСЖ) сторону имею я права поставить дверь, ....... которую уже давно сделали и замучали звонками когда же можно установить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...