Перейти к содержанию

Прошедшие выходные в Ольгино


Sevat

Рекомендуемые сообщения

привет, соседи.

побывал я в выходных у нас, народа было человек 20 с форума, думаю. Зашел в ТСЖ (они теперь по субботам работают тоже, т.к. большинство будущих жильцов приезжают в субботу). Ничего там не спрашивал, никому ничего не говорил, т.к. со мной там в одной комнате стояли еще 5 человек и все говорили :(

как и большинство, вступать не буду, пока ясности с водой и канализацией не будет.

Пообщались с тетенькой по нашему корпусу (все никак не запомню как ее зовут) вместе с Фикусом. Ну говорит она много (не Фикус, конечно :), новостей много и в общем интересно, но т.к. все это неофициально на уровне слухов и домыслов, то толку мало. Однако, сказала, что в первой секции (24) на 4-м этаже уже живет какая-то женщина с собакой! Ну и поэтому подъезд не запирается на ночь.

Кстати, отдала ключи! Говорит: "забирайте", после того, как мы ее о втором комплекте спросили. Вечером напился.

В воскресенье там был тоже, приехал показать знакомым квартиру и район. Пока там смотрели нас ЗАПЕРЛИ! Призывали с балкона второго этажа разный народ полчасика. Приходил охранник из 19-го и сказал, что он за этот дом не отвечает, после чего ушел!!!

Какой-то мальчик, пока ему не надоело, по нашей просьбе искал хозяйку второго подъезда - безрезультатно. Потом еще какую-то женщину выловили, которая по всему микрораону пыталась найти ответственных. В итоге (благо был с собой литерман) стали вынимать стекло и разбирать дверную раму. Приклеили ее хорошо (вот ведь когда не надо!) и стекло под нашим напором треснуло в двух местах, так что после вызволения ставит обратно его смысла уже не имело. Как вытащили поколотое стекло - вылезли через эту дыру (а я оказывается меньше, чем мне всегда казалось :)

В общем, нанес собственными руками урон в своем подъезде. Но прыгать со второго этажа очень уж не хотелось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Skuprina: слушаюсь! :(

купит и вставит тот, кто меня там запер, но прецесс обещаю проконтролировать (подъезд-то мой) и всех виновных повесить во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стеклом это ты поспешил! Был вариант проще: на замки внимание обращал? И в дверях на этажах и в боковой двери конструция одинаковая, а именно ИЗНУТРИ СТОИТ "БАРАШЕК"! Коли тебя заперли - идешь на свой этаж, снимаешь этот "барашек" и преспокойно открываешь дверь! Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sevat. Поспешил, поспешил, нечего сказать.

Мня так же запирали. Выход: Входная дверь состоит их двух частей. На второй части вверху и внизу стоят задвижки. Вы эти задвижки снимаете и открываете дверь двумя створками, замок сам выходит их паза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sevat. Звонить надо было соседям! Я в воскресенье в половине шестого ещё электричество с Shadow искал.. :-)

2 Scorpyon & GOGA

А что, там не висячий замок?

У нас на 22-ом - просто амбарный замок. Фиг изнутри что сделаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,29 ноября 2004,09:53)
привет, соседи.

побывал я в выходных у нас, народа было человек 20 с форума, думаю. Зашел в ТСЖ (они теперь по субботам работают тоже, т.к. большинство будущих жильцов приезжают в субботу). Ничего там не спрашивал, никому ничего не говорил, т.к. со мной там в одной комнате стояли еще 5 человек и все говорили :(

как и большинство, вступать не буду, пока ясности с водой и канализацией не будет.

Пообщались с тетенькой по нашему корпусу (все никак не запомню как ее зовут) вместе с Фикусом. Ну говорит она много (не Фикус, конечно :), новостей много и в общем интересно, но т.к. все это неофициально на уровне слухов и домыслов, то толку мало. Однако, сказала, что в первой секции (24) на 4-м этаже уже живет какая-то женщина с собакой! Ну и поэтому подъезд не запирается на ночь.

Кстати, отдала ключи! Говорит: "забирайте", после того, как мы ее о втором комплекте спросили. Вечером напился.

В воскресенье там был тоже, приехал показать знакомым квартиру и район. Пока там смотрели нас ЗАПЕРЛИ! Призывали с балкона второго этажа разный народ полчасика. Приходил охранник из 19-го и сказал, что он за этот дом не отвечает, после чего ушел!!!

Какой-то мальчик, пока ему не надоело, по нашей просьбе искал хозяйку второго подъезда - безрезультатно. Потом еще какую-то женщину выловили, которая по всему микрораону пыталась найти ответственных. В итоге (благо был с собой литерман) стали вынимать стекло и разбирать дверную раму. Приклеили ее хорошо (вот ведь когда не надо!) и стекло под нашим напором треснуло в двух местах, так что после вызволения ставит обратно его смысла уже не имело. Как вытащили поколотое стекло - вылезли через эту дыру (а я оказывается меньше, чем мне всегда казалось :)

В общем, нанес собственными руками урон в своем подъезде. Но прыгать со второго этажа очень уж не хотелось ...

Очень печально, на других кричим а сами не лучше... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...